Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Вибростанок шлакоблочный

Продается: Вибростанок шлакоблочный

Мы предлагаем станки различных видов: мобильные и стационарные; с ручным и механическим подъемом матрицы; бытовые, полупрофессиональные и профессиональные; на 1, 2, 3 и 4 блока. Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?list=UUDhTTYKSe_l15o8XH5TzUCA&v=VfezX-oVzGU&feature=player_detailpage

Изготавливаем и реализуем вибростанки шлакоблочные, предназначенные для производства керамзитоблоков (шлакоблоков). Мы очень надеемся, что наши станки для производства шлакоблоков позволят Вам в кратчайшие сроки наладить рентабельный бизнес, построить дом, дачу, гараж и т.д.

Простой и удобный в работе станок свибратором на 220V, с возможностью выпускать как полнотелые (фундаментные), так и пустотелые (стеновые) блоки. Время формовки блока 25сек., производительность до 1000 блоков за смену. Доставка транспортной компанией или РЖД по всем регионам России, доставка по г. Уфа бесплатно.

При изготовлении наших станков используется оборудование плазменного раскроя металла. Это позволило добиться абсолютно точных размеров матриц, других деталей и комплектующих. Все матрицы (формы) и пустотообразователи при помощи которых формируется блок, имеют допустимый припуск на конус, что самым благоприятным образом сказывается на качестве выпускаемой продукции. Брак практически исключен. 

Опубликовал:
Сергей Владимирович

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie