Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается ПЭТ-флакон

Профиль компании
Компания Полипак
450 11, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 33/7
Производитель упаковки из полиэтилена, полипропилена и ПЭТФ, флаконы для фармацевтической промышленности, тару для косметических продуктов, а также укупорочную пробку для шампанского, изготовленную на собственном оборудовании

Продается: ПЭТ-флакон

Виды ПЭТ-тары

Главные параметры ПЭТ-флаконов— форма и объем. Выпуск флаконов из полимера в нашей компании сегодня осуществляется объемом от 5мл до 300 мл. С учетом назначения, конфигурации горлышка принято выделять следующие разновидности:

  • ПЭТ-флаконы для фармацевтических препаратов
  • ПЭТ-флаконы для растительных масел.
  • ПЭТ-флаконы для пищевой промышленности.
  • ПЭТ-флаконы для фасовки косметических средств.

Нужно еще учитывать технологию изготовления изделий. Она серьезно влияет на эксплуатационные свойства тары. Есть несколько видов ПЭТ-флаконов:

1. Многослойные флаконы. Указанная технология получила широкое применение в производственном процессе. Ее суть – между слоями ПЭТ помещается около 5 слоев другого полимера. Его главная задача – предотвращение попадания газов, ультрафиолетовых лучей в воду, поглощение кислорода.

Значимый и единственный минус данной технологии — высокая себестоимость производства изделий. Существуют еще некоторые ограничения, которые возникают при вторичной переработке подобной тары.

2. Пассивный барьер. Для данной технологии характерна низкая себестоимость. Подготовленные флаконы обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. По своей сути — бутылка с 3 слоями, для производства которой между слоями ПЭТ устанавливается нейлон. Его основная задача — выполнение функций барьера. Для достижения описанной цели может применяться EVON, EVA. Они получили большую популярность при изготовлении пивной тары. Данная технология помогает значительно увеличить период его хранения (почти в 6 раз).

3. Активный барьер. Во многих случаях при использовании указанной технологии обычно применяется материал Amosorb. Он располагается между слоями материалов, выполняющими функции пассивных барьеров для защиты. При выборе данной технологии можно воспользоваться комбинированными материалами. Они позволяют добиться сохранности продукта, защитить его от попадания углекислого газа через упаковку.

Большую роль играет цвет тары. Существует неограниченный выбор пигментов. Для изготовления флаконов из ПЭТ применяются жидкие красители, их концентраты на базе полиэфира. Важное условие — их плавка должна происходить вместе с остальным сырьем. Для получения продукции высокого качества не должно происходить проскальзывание шнека, плавление пигмента раньше установленного срока.

Компания Полипак – производитель упаковки из полиэтилена, полипропилена, полиэтилентерефталата (ПЭТ) и ПЭТФ. Мы поставляем оптом флаконы  для фармацевтической промышленности, флаконы для косметических продуктов,  а также укупорочную пробку для шампанского, изготовленную на собственном оборудовании.

Опубликовал:
Артем Игнатьевич

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie