Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Ремонт автомобилей

Профиль компании
ООО «Тюнинг и Сервис»
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Баязита Бикбая, 3/А
Нанокерамика – это инновационное средство, разработанное для создания идеальной поверхности лакокрасочного покрытия автомобиля. Технологический процесс нанесения требует значительного времени, поэтому нанокерамика не может использоваться на конвейерном производстве, и предназначена только для тюнига на специализированных автосервисах. 
Итак, что же дает ЗАЩИТА КУЗОВА НАНОКЕРАМИКОЙ: 
1) Благодаря своим особым свойствам, защита нанокерамикой заметно преображает внешний вид автомобиля, а также эффективно блокирует воздействие внешних разрушающих факторов. 
2) Нанокерамика покрывает идеально отполированный кузов тончайшим сверхпрочным слоем, который создает эффект зеркального блеска, делает цвет более глубоким, защищает его от раннего выцветания, уберегает лак от разрушения при воздействии дорожной и автомоечной химии, в 500 раз уменьшает образование на поверхности мелких царапин. 
3) Прошедший защиту нанокерамикой автомобиль становится заметнее, привлекает внимание своим зеркальным блеском, выделяется в потоке, и как бы подчеркивает своим особенным видом статус владельца. 
4)За счет идеально гладкой поверхности и гидрофобных свойств нанокерамики частичкам грязи не за что зацепиться и автомобиль заметно меньше пачкается, в результате посещать автомойки требуется гораздо реже. Особенно актуально это свойство для нашего региона с высокой запыленностью воздуха. 
5)Блестящий слой нанокерамики позволяет снизить аварийность на дороге благодаря высокому коэффициенту отражения света + защита от ультрафиолета 
6)Ну и, наконец, защита нанокерамикой – это самый простой способ улучшить внешний вид своего автомобиля, после обработки нанокерамикой, ваш автомобиль преобразится, вы получите ощущение нового авто, нанокерамика продлит жизнь лакокрасочного покрытия и вы забудете о проблемах с кузовом на несколько лет, ведь срок службы нанокерамики составляет до36 месяцев или в 600 раз меньше царапин и сколов 
7) Защита автомобиля нанокерамикой имеет и экономическую выгоду. По статистике компании Тюнинг & Сервис, защищенный автомобиль из-за низкой подверженности загрязнению в два раза реже нуждается в посещении автомоек. Из расчета срока службы слоя нанокерамики 3 года, уменьшение затрат только на мойки автомобиля сопоставимо со стоимостью самой услуги. Если же посчитать стоимость поддержания идеального внешнего вида автомобиля с помощью регулярных полировок, то стоимость защиты лакокрасочного покрытия нанокерамикой окажется ниже более чем в 10 раз, при заметно превосходящем качестве результата.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie