Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг по объявлениям
Поиск услуг по объявлениям

Компьютерная помощь

Компьютерная помощь

 

ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ

Развертывание и перенос рабочих мест. Установка и настройка, операционных систем и программного обеспечения. Подключение периферийного оборудования. Модернизация и блочный ремонт.

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ

Администрирование серверов Windows, Linux, FreeBSD. Организация и сопровождение резервного копирования. Управление правами доступа. Защита от вирусов и хакерских атак. Оптимизация производительности.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГТЕХНИКИ

Подключение устройств печати и сканирования. Организация совместного доступа. Устранение мелких неполадок. Обучение тонкостям использования.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Поддержка работоспособности системы видеонаблюдения. Публикация в сети Интернет для осуществления удаленного наблюдения. Организация архивного хранения записей видеонаблюдения.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕЛЕФОНИИ

Подключение и настройка оборудования телефонной связи к офисной или облачной АТС. Настройка автоматических секретарей, правил распределения звонков, правил переадресации.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ

Подключение и настройка сетевого оборудования. Резервный канал подключения. Информационная безопасность. Ограничения доступа к ресурсам интернет. Удаленный доступ.

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК

Подбор оптимальной модели и конфигурации. Поиск лучшего предложения на рынке. Оформление заказа и курирование доставки и приема товара.

ОБСЛУЖИВАНИЕ 1С

Обновление платформы 1С и типовых конфигураций. Организация многопользовательской работы. Настройка интеграции с клиент-банками. Управление пользователями и правами доступа.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРОВАЙДЕРАМИ

Управление учетными данными поставщиков услуг интернет, телефонии, электронной почты, хостинга веб-сайтов. Взаимодействие по техническим вопросам. Оптимизация состава услуг.

ТЕХПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Консультирование пользователей по всем вопросам. Неограниченная поддержка по телефону, email, удаленное администрирование. Поддержка мобильных устройств.

 

 

Опубликовал:
support-rb

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie