Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Любой из нас поступил бы также

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
09.04.2021 17:28 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Хрупкая девушка, сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан, не осталась безучастной, когда на её глазах пожилому мужчине стало плохо.

И снова сотрудник, а точнее молодая и хрупкая сотрудница Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан проявила бдительность, внимание, заботу к пожилому мужчине, которому внезапно на её глазах стало плохо с сердцем.

Обычный рабочий день не предвещал никаких событий, пока человеку, попавшему неожиданно в беду, не потребовалась безотлагательная помощь. Как нельзя кстати в этот момент рядом оказался сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан, главный специалист-эксперт отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Деревянникова Марина Сергеевна.

Марина Сергеевна возвращалась на работу с обеденного перерыва, а впереди неё шел пожилой гражданин, который в один момент замедлил свой темп и стал терять равновесие, а затем начал падать. Не мешкая ни секунды, она подхватила мужчину под руки, не дав ему упасть, затем завела его в здание ведомства и усадила на скамейку, после чего вызвала скорую помощь. Прибывшие на вызов медики констатировали у пожилого человека очень высокое давление и сердечную аритмию, которые и поспособствовали его столь плохому самочувствию.

После того, как гражданин, оказавшись внезапно в трудной жизненной ситуации, своевременно и оперативно получил поддержку и необходимую медицинскую помощь, состояние его нормализовалось, он отказался от госпитализации и самостоятельно покинул здание Управления ФССП по РБ, а Марина Сергеевна совершив простой, человеческий поступок продолжила заниматься своей служебной деятельностью.

К слову, Деревянникова Марина Сергеевна не только чуткий и добрый человек, она знаток своего дела, который безоговорочно любит то, чем занимается. Мы гордимся, что наши сотрудники, не только хорошие специалисты, а неравнодушные люди, которые всегда готовы прийти на помощь.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC00621.JPG
03.04.2021 00:57
Судебные приставы в рамках исполнения решения суда изъяли однокомнатную квартиру у члена семьи бывшего сотрудника правоохранительных органов. По результатам декларационной кампании выяснилось, что расходы членов семьи экс-полицейского превысили доходы...
Следующая
DSC01228.JPG
23.04.2021 12:05
420 млн. 643 тыс. рублей – общая начальная стоимость имущества должников-организаций, выставленного в рамках пилотного проекта Росимущества, ФССП России и ФНС России. Легковые автомобили, грузовики, н ежилые помещения, здания и дебиторские задолженности...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie