Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В военной прокуратуре Уфимского гарнизона создан консультативно-правовой пункт по рассмотрению обращений граждан по вопросу призыва граждан на военную службу.

18.09.2020 00:46 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В период осенней призывной кампании 2020 года военной прокуратурой Уфимского гарнизона совместно с военным комиссариатом Республики Башкортостан на базе Сборного пункта военного комиссариата Республики Башкортостан создан консультативно -правовой пункт, который с 1 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года будет ежедневно осуществлять работу по рассмотрению обращений граждан, связанных с вопросами призыва на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу.

 

За консультацией по указанным вопросам военнослужащие, призывники, их родственники и другие граждане могут обратиться по телефону: 8(347) 228-02-92 (круглосуточно), а также лично в консультативно-правовой пункт по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, д. 156 (режим работы в будние дни с 09 до 18 часов, в выходные дни с 10 до 17 часов).

 

С информацией о готовящихся и совершенных преступлениях и правонарушениях, связанных с фактами незаконного предоставления отсрочек, полного освобождения от военной службы, незаконного призыва на военную службу и иными, граждане также могут обратиться непосредственно в военную прокуратуру Уфимского гарнизона по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, д.55а, либо по тел. 8(347)250-05-10.

 

 

 

Автор: Военная прокуратура Уфимского гарнизона
Опубликовал:
прокуратура

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie