Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Управлении Росреестра по Республике Башкортостан продолжает действовать акция «Дни открытых дверей для участников Великой Отечественной войны»

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
21.02.2012 23:55 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Напоминаем, что во всех подразделениях Управления Росреестра по Республике Башкортостан продолжаются Дни открытых дверей для ветеранов. 

Акция стартовала 14 апреля 2010 года в преддверии празднования 65-ой годовщины Победы и носит бессрочный характер. 
Дни открытых дверей проводятся в среду – в технический день, когда специалисты Управления смогут направить все внимание и уважение только героям Великой Отечественной войны, так же давать консультации по всем интересующим вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета. 
В рамках акции сокращены сроки предоставления готовых документов как для ветеранов, так и их представителей, действующих по доверенности. Так, при предъявлении копий документов, подтверждающих участие в Великой Отечественной войне, государственная регистрация прав на недвижимое имущество будет проведена за 7 дней, выдача информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним –  всего за 2 дня.
В рамках акции услугами специалистов Управления уже воспользовались около 2 тысяч ветеранов. Наибольшее количество обращений от ветеранов поступает в  отделы Управления в городах Уфа, Бирск, Сибай, Нефтекамск, Туймазы и Дюртюли.
Благодаря акции участники Великой Отечественной войны смогли зарегистрировать свои права или получить сведения из ЕГРП в ускоренном порядке. 
 
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
11.02.2012 00:24
За 2011 год Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
Следующая
01.03.2012 23:43
За 2011 год в Управление поступило 2469 письменных обращений граждан, из них в центральный аппарат - 1920, в территориальные отделы - 549.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie