Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Память о прошлом храня

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
15.11.2018 16:18 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В  подростковом клубе «Орленок» состоялась  встреча воспитанников спортивной секции «Тайфун» с участником событий в Афганистане Флюром Гариповым. Флюр Ахатович, старший лейтенант в отставке, служил в составе ограниченного контингента советских войск в ДРА. Представила гостя ребятам  инспектор Центра общественной безопасности г. Уфы Эльмира Егорова.
Собравшиеся с интересом слушали рассказ ветерана о его жизненном пути, о том, как не раз они с сослуживцами попадали под обстрелы в далекой горной стране. Как выручало воинское братство, ведь с автоматом приходилось не расставаться ни днем, ни ночью.  Шел разговор и том, как важно  беречь мир. О том, как важно  хранить память о тех, кого уже нет с нами. Думая о будущем, нельзя забывать прошлое.

Содержательное выступление ветерана никого не оставило равнодушным. Воспитанники изостудии вручили  на память о встрече Флюру Ахатовичу творческий подарок, изготовленный своими руками.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_5898.JPG
15.11.2018 16:14
Сообщи, где торгуют смертью! С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Республики Башкортостан идёт второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в...
Следующая
25.11.18__13х18-240.jpg
26.11.2018 23:18
Ещё в октябре здесь теснились железные гаражи, установленные без всякого на то разрешения. Теперь большинство из них снесены, но хлам после съехавших нерадивых «владельцев» остался. Шестого ноября на улице Авроры, 18 в Кировском районе столицы...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie