Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Поделись улыбкою своей

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
10.06.2018 14:02 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Седьмого июня во дворе дома 78/3 по Проспекту Октября состоялся дворовой праздник «Безопасное лето!». Мероприятие подготовлено сотрудниками Центра общественной безопасности совместно с волонтерским движением подросткового клуба «Виктория».

Ребята приняли участие в квесте «Безопасность-это важно!», в игровой форме вспоминали правила дорожного движения. Повторили подростки вместе со взрослыми правила поведения на водоемах, а также «азбуку» пожарной безопасности. Встреча во дворе прошла  интересно и ярко, с веселым задором, спортивным азартом. Море улыбок и позитивного настроения получили все его участники, а главное - пополнили свой багаж знаний о личной безопасности.

В Калининском районе старший инспектор ЦОБа Мария Довгалева провела мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками государственного бюджетного учреждения «Социальный приют для детей и подростков города Уфы».

Ребята участвовали в викторине «Азбука безопасного дорожного движения». Дети активно отвечали на вопросы и сами рассказывали о правилах дорожного движения. Большой интерес у всех вызвала игра на внимательность «Светофор», а также наглядные материалы по теме беседы.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
1958_CPA_2161.jpg
07.06.2018 01:50
Международный день защиты детей отмечается во всем мире с 1950 года. Этот любимый всеми праздник имеет свой флаг: зеленый фон - символ гармонии, роста, плодородия и свежести. В центре - изображение Земли, нашего общего «дома». Вокруг него...
Следующая
160617_3.jpg
04.07.2018 12:00
Каждый год от падений с высоты гибнут дети. В траурных списках есть имена и жителей республики, юных уфимцев. Падение из окна является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети весьма уязвимы перед раскрытым...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie