Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Автомобиль дорогой во всех отношениях

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
30.03.2017 23:24 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Уфимка, дорогой автомобиль которой судебные приставы разыскали и изъяли в рамках исполнительного производства о взыскании кредитной задолженности, в недельный срок погасила полумиллионный долг.

Судебные приставы Специализированного отдела по розыску должников и их имущества в середине марта этого года разыскали и изъяли люксовую иномарку CADILLAC SRX женщины, которая задолжала более 500 тысяч рублей по кредитному договору, а также налоги в казну государства.

После ареста дорогого автомобиля, женщина в кратчайшие сроки полностью оплатила задолженность. Судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела г. Уфы снял арест с автомобиля, и иномарка был возвращена владелице. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Напоминаем, в случае ареста автомобиля, у его владельца есть 10 дней для погашения требуемой суммы задолженности. В противном случае арестованное имущество будет направлено на принудительную реализацию. Кроме того, должники оплачивают исполнительский сбор и услуги специалиста, привлеченного для оценки имущества.

С начала года было разыскано 30 автомобилей, объявленных в розыск. 13 автотранспортных средств обнаружили судебные приставы по розыску Специализированного отдела по розыску должников и их имущества, 6 Нефтекамского межрайонного отдела и по 4 Белебеевского и Сибайского отделов судебных приставов.

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ Фото: Пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
img_20170221_170052_20172292217.jpg
30.03.2017 23:08
Судебные приставы Миякинского района взыскивают 2 миллиона рублей задолженности с недобросовестного фермера. В Миякинском районном отделе судебных приставов возбуждено два исполнительных производства на общую сумму около 2 миллионов рублей в отношении...
Следующая
img20170329wa0005_2017229226.jpg
30.03.2017 23:29
В Демском районном отделе судебных приставов г.Уфы еще летом прошлого года были возбуждены исполнительные производства в отношении одного должника по страховым взносам, налоговым выплатам и кредитным платежам. В общей сложности мужчина задолжал 256 тысяч...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie