Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Банк данных» для посетителей ТЦ «Центральный»

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
07.07.2015 18:28 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Сотрудники   Управления Федеральной службы судебных приставов по  Республике Башкортостан  встретились с посетителями торгового центра «Центральной», чтобы рассказать о работе электронного ресурса «Банк данных исполнительных производств».

Подобные встречи в торговых центрах - часть большой работы по продвижению электронного сервиса на территории Башкортостана. В беседе с уфимцами и гостями торгового центра представители УФССП по Республике Башкортостан    рассказали  о том, как максимально быстро и просто погасить задолженность.

Более 40 человек увидели весь спектр возможностей сервиса «Банк данных исполнительных производств», действующего на сайте Управления. Отдельно  участники встречи рассказали   о  работе мобильного приложения и  судебные приставы  помогли установить его желающим  на их гаджеты.

Стоит отметить, что электронный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств» – самый доступный способ узнать о наличии задолженности у физических и юридических лиц, а также характере требований исполнительного документа. Его запуск в январе 2012 года стал революционным прорывом в отношениях между представителями закона и должниками. Если раньше гражданин мог узнать об имеющихся задолженностях только обратившись в отдел судебных приставов, то теперь для этого нужен лишь компьютер с доступом в интернет.

Жителям республики для поиска интересующей информации достаточно зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан  по адресу www.r02.fssprus.ru и воспользоваться на главной странице активным ярко-оранжевым баннером «Банк данных исполнительных производств», внести фамилию и имя гражданина (для физических лиц), название организации (для юридических лиц) или номер исполнительного производства (для любого должника). Система попросит ввести код с картинки – стандартную защиту от несанкционированного доступа – и данные о наличии задолженностей появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
01.07.2015 15:18
Судебными приставами республики принимаются активные меры по взысканию задолженности по коммунальным платежам. Недавно очередной рейд по должникам провели судебные приставы Абзелиловского района в п. Целинный с работниками ЖЭУ. На сегодняшний день задолженность...
Следующая
20.07.2015 11:12
Только возбуждение уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов побудило 42-летнего жителя города Уфы полностью оплатить алиментную задолженность перед ребенком и трудоустроиться, чтобы в дальнейшем помогать тяжелобольному сыну.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie