Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В апреле пройдут традиционные строительные выставки БВК

28.01.2015 23:59 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

С 7 по 10 апреля в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО г.Уфы состоится крупнейший региональный проект – Весенний строительный форум, объединяющий две отраслевые выставки «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» и «Все для строительства и ремонта». Организатором является Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ и Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре.

Форум - крупнейшее событие строительной отрасли республики, которое собирает более 200 компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья, ежегодно выставки посещаютболее 8000 специалистов.

Тематика выставок становится актуальной в преддверии нового строительного сезона,здесь будут представлено всё: от проектирования объектов и снабжения строительными материалами, оборудованием, до различных товаров, отделочных и черновых материалов, необходимых для гражданского ипромышленного строительства.

Выставки дают прекрасную возможность отечественным компаниям показать себя и закрепиться на рынке республики. Организаторы уверены, что продукция, представленная на выставках, является конкурентоспособной и сможет решить проблему импортозамещения.Среди участников, например, есть такие компании: ГК "Воздушные фильтры" (Екатеринбург) - производство фильтров очистки воздуха для систем вентиляции и аспирации, Ижевский котельный завод -производство котельного оборудования для малой теплоэнергетики, «Уралэкомаш» (Ижевск) - производство теплоизоляции, Топас-Уфа - производители фильтров для очистки сточных вод, Уральский завод строительной индустрии (Копейск) - стеновые и кровельные трехслойные сэндвич панели, Группа компаний "АБС-Групп", которая является официальным представительством  Вентиляционного Завода "ИНТЕХ" на территории РБ, - производство и продажа систем вентиляции, кондиционирования и другого инженерного оборудования и многие другие компании.

Помимо удовлетворения интересов специалистов строительного профиля, экспозиция выставок станет полезной и информативной для рядовых жителей города. Например, новый выставочный проект «Дом под ключ» представит строительные компании по производству и возведению коттеджей, технологии «умный дом» и многое другое.
На данный момент идет активный прием заявок. Оргкомитет: (347) 241-74-19, 253-14-33, Е-mail: stroy@bvkexpo.ru, сайт www.bvkexpo.ru
 

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie