Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Новогодние конкурсы дизайнерских идей от БВК!

28.11.2014 13:31 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

C 24 по 27 декабря на теплой выставочной площадке ВДНХ-ЭКСПО пройдёт настоящая ярмарка товаров народного потребления «Индустрия праздника – Новый год». В рамках выставки-ярмарки состоятся конкурсы «ART - Ёлка», «ART - Варежка» и конкурс праздничных агентств.

Конкурс праздничных агентств проходит в двух номинациях: «Ростовые куклы и сказочные персонажи» и «Презентация праздничного агентства». Он поможет проявить себя творчески, продемонстрировать своё мастерство, а также соприкоснуться с творчеством своих коллег.

Конкурс «Art-Ёлка» проходит в Уфе в шестой раз и с каждым годом завоевывает популярность среди профессиональных дизайнеров и всех, кто любит заниматься творчеством. В прошлом году в конкурсе участвовало более 100 авторов!

Заявки на конкурс принимаются по трем номинациям: «Напольная «Art-Ёлка», «Настольная «Art-Ёлка», «Сувенирная «Art-Ёлка».

Конкурс дизайна и рукоделия «Art-Варежка» в прошлом году проходил впервые и собрал 70 заявок. В этом году организаторы планируют принять более 100 заявок по трём возрастным группам: детские работы (от 5 до 10 лет), подростковые работы (от 11 до 17 лет), взрослые участники (от 18 лет без ограничения возраста).

Напоминаем, работы, присланные на конкурс «Art-Варежка», будут переданы в один из детских домов г. Уфы и согреют детишек теплом в зимние морозы.

Работы, присланные на конкурсы, будет оценивать компетентная конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители государственных и бизнес-структур, дизайнеры, известные хэндмэйкеры.

В этом году участников конкурсов ожидает множество подарков от организаторов и спонсоров.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 22 декабря 2014 года по электронной почте kongress@bvkexpo.ru. Форма заявки доступна на главной странице сайта www.bvkexpo.ru в разделе «Конкурсы».

Участвуйте и получайте призы!

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie