Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Торговый дом Автосезон

Профиль компании
Торговый дом Автосезон
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ш Индустриальное, 112/1
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (21)
Юридический адрес: РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Школьная, 2/2

Отзывы о компании: Торговый дом Автосезон

1 2 3 > >>
По: + Стр. + из 3, Всего: 21

Sava

в кредит приобрёл авто bogdan благодаря менеджерам. вот уже катаюсь на собственном автомобиле! Сколько уже можно взрослому парню ездить на автобусах, по мне так лучше кредит взять, пока с работой всё стабильно. сотрудникам из центра от меня пламенный привет и благодарность за посильную помощь в выборе.
19.07.2013 07:53
Рейтинг: 5

Иван

я уже постоянный клиент в «Автосезоне». Себе брал тут два года назад Калину, с другом ездил, он тоже купил себе авто. Сейчас поехали сыну выбирать. Мы думали или приору или гранту. Был уверен, что тут подскажут менеджеры. Я не ошибался. Сравнили две машины, прикинули что к чему. Ещё приора идёт по спец цене. То есть сэкономил кучу денег. Купил за 340 тысяч. Отлично! Ещё остаются деньги на другие подарки
25.12.2012 11:02
Рейтинг: 5

Витёк

недавно приобрёл новое авто. Заглянул в «Автосезон», счастливый уехал оттуда с серебряным Богданом. Дали много разных подарков, что было приятно) и сам автосалон у них просторный, уютный.
18.03.2013 14:35
Рейтинг: 5

Лена

Я долго выбирала машину. Но так как я не знаток в авто, попросила друзей помочь, вдруг что подскажут. Вот мы пришли в «Автосезон», нам сразу же предложили менеджеры помощь. Я их замучила своими вопросами, спрашивала всё досконально о машинах. Хоть и взорвала им мозг, всё-таки с огромным терпением всё рассказали, показали, мы посидели во многих «ладах». Но не смотря на весь крышеснос, который там устроили, я всё же умудрилась купить тачку. Еее! Теперь я езжу на новеньком седане Богдан. Спасибо «Автосезону» и всем работникам! )))
15.11.2012 13:32
Рейтинг: 5

Саша

на прошлой неделе совершил покупку в «автосезоне». Приобрёл ларгус и получил в подарок зимнюю резину. Очень доволен таким подарком, да и самим салоном тоже.
30.11.2012 13:44
Рейтинг: 5

Ренат

Я совершил покупку в «Автосезоне», при этом сэкономил несколько тысяч. Калина хэтбек — превосходный подарочек для меня)
28.12.2012 09:19
Рейтинг: 5

Радмир

мой отзыв будет краток. Нужно было купить автомобиль, езжу в деревню часто. Поэтому не долго думая, заглянул в «Автосезон» просто потому, что он рядом с моим домом находится. Я хотел Приору, со скидкой она продавалась, купил её за 340 тысяч и счастлив) а коллектив там дружелюбный и вежливый. Теперь всем советую этот салон.
09.01.2013 09:20
Рейтинг: 5

Руслан

Пришли мы в салон за новой машиной, услышали об акции «обмен старого авто на новое». У нас была 14я 2008 года, цена за наш автомобиль нас устроила, но в итоге продали соседу, уж очень он просил. Приехали в салон с наличными деньгами. Нам все показали, рассказали. Оформление документов прошло быстро. На улице был мороз, только успели отогреться чаем и сразу уехали. Очень рады что у нас теперь новая машина и сил при покупке не затратили. Хороший вежливый персонал и цены приемлемые. P.S. подарили нужные вещи для машины ковры, защиту, незамерзайку, набор автомобилиста! Хороший салон! Спасибо вам!
16.01.2013 11:02
Рейтинг: 5

Макс

Купили FAW и сэкономил 40 тысяч рублей — вообще отлично! Повезло. Благодаря таким сотрудникам, которые работают в «автосезоне», я узнал многое об этой машине, все плюсы и минусы. Спасибо вам! Теперь с удовольствием катаюсь на новеньком седане
12.02.2013 09:47
Рейтинг: 5

shrimp

мой первый автомобиль — это Лада Приора! Купил её в Автосезоне, со скидкой, подарили всякие подарки и зимнюю резину. А сотрудники помогали выбирать, я задавал вопросы, поскольку сам мало разбираюсь в машинах, на что мне дали подробные ответы. Спасибо!
11.03.2013 16:03
Рейтинг: 5
1 2 3 > >>
По: + Стр. + из 3, Всего: 21
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie