Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Триумф, кадровое агентство

Профиль компании
Триумф, кадровое агентство
450026, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Гоголя, 60/5, оф. 503, 6 этаж
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (10)
Полное наименование: "Триумф", кадровое агентство
Телефон: +7(92.. Показать

Отзывы о компании: Триумф, кадровое агентство

Елена

Выражаю благодарность за высокий профессионализм и помощь в поиске работы. Грамотные сотрудники, помогли бесплатно найти хорошую работу, на которой я работаю уже 1.5 года. Достойный пример для кадровых агентств.
08.11.2017 22:58
Рейтинг: 5

Кирилл

Долго до этого матался не мог найти что мне нужно я думаю так со всеми было. и потом попал на Айгуль то есть на эту компанию. прошел тесты которые выслали , после тестов Айгуль мне все обо мне рассказала , все мои сильные стороны и слабые , я уже думал что с экстрасенсом разговариваю)). Предложила мне сходить на два собеседования , но после первого собеседования я уже понял что буду работать тут. работаю уже почти 5 месяцев, выполняю план , один из лучших работников. Благодаря Айгуль нашел свою стихию , свое место. скажу так: Вас максимально точно направят на нужную профессию и место работы где будешь чувствовать себя комфортно и поднимать хорошие деньги и развиваться.
17.11.2017 17:58
Рейтинг: 5

АО "Компания Уфаойл"

АО "Компания Уфаойл" выражает благодарность Кадровому агентству "Триумф" за оперативный и квалифицированный подбор персонала для нашей компании. Сотрудники очень внимательно и ответственно подходят к решению поставленных задач. АО "Компания Уфаойл" характеризует кадровое агентство "Триумф", как профессионального и надежного партнера в сфере подбора персонала.
11.02.2018 23:07
Рейтинг: 5

Альбина

Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании ООО Триумф, а именно уважаемой Айгуль Рашитовне! Долгих 3 месяца я тщетно пыталась найти работу, разместив свое резюме на HH.ru и SuperJob. Посетила десятки собеседований, но не могла найти для себя работу, которая бы устраивала меня полностью. И 3 апреля 2018 мне позвонила девушка, представилась, спросила о моих предпочтениях и ожиданиях по поводу места работы и предложила пройти тестирование. Это была Айгуль Рашитовна, после прохождения тестирования она пригласила меня к себе на собеседование. Мы долго общались, я рассказала о себе потом она рассказала о результатах моего теста, которое открыло информацию о чертах моего характера и способностях полностью раскрывающих мою личность. Каждым своим словом она попадала в точку! В результате предложила мне сходить на 2 собеседования, второе собеседование 6 апреля 2018 оказалось для меня самым подходящим и вот я уже выхожу на стажировку 9 апреля 2018 года на место, которое меня полностью устраивает!!! Я благодарна судьбе, что свела меня с настоящим профессионалом своего дела и просто очень приятной и доброжелательной девушкой Айгуль! Желаю компании Триумф процветания, побольше благодарных клиентов и успехов во всех делах! Однозначно советую всем, находящимся в поиске работы, обращаться в это агентство! Спасибо за внимание, всем удачи!
08.04.2018 15:34
Рейтинг: 5

ООО "ЭКОЛАЙН"

Компания ООО «ЭКОЛАЙН» выражает свою признательность и благодарит Кадровое агентство «Триумф» за профессиональный и качественный подбор сотрудника. В процессе совместной работы мы убедились, что сотрудники Кадрового агентства «Триумф» являются профессионалами своего дела, детально разбирающимися в особенностях работы нашей компании. Мы полностью удовлетворены качеством выполненной работы и надеемся, на продолжение сотрудничества.
18.05.2018 15:21
Рейтинг: 5

ООО Швейное предприятие "ДЕЛЬТА"

ООО Швейное предприятие «ДЕЛЬТА» выражает благодарность кадровому агентству «Триумф», за оперативную и квалифицированную работу. Наша компания за время длительного сотрудничества характеризует кадровое агентство «Триумф», как надежного партнера в сфере подбора персонала. Внимательность к запросам работодателя основное достоинство кадрового агентства «Триумф».
11.12.2018 19:12
Рейтинг: 5

Строй-Эколог

За 1,5 года нашего сотрудничества кадровое агентство «Триумф» показало профессионализм, качество работы и четкость понимания поставленных задач. Сотрудники кадрового агентства эффективно и в кратчайшие сроки подбирают необходимый персонал, соблюдая оговоренные условия.
04.07.2019 15:34
Рейтинг: 5

Марина

Огромную благодарность выражаю Кадровому Агенству "Триумф" а именно Айгуль Рашитовне за оперативный поиск вакансии. Айгуль Рашитовна проффесионально подошла к моим требованиям по поиску вакансии и вот уже через два дня я вышла на работу. Данная работа в компании АгроЛайн приносит мне огромное удовольствие. Больших успехов и процветание вашему агенству.
16.02.2020 12:08
Рейтинг: 5

Нелля

Выражаю огромную благодарность кадровому агентству "Триумф" в успешном подборе работы по вакансии бухгалтер!
13.10.2020 19:00
Рейтинг: 5

ООО "ВЕРАТЭК"

Остались очень довольны сотрудничеством с кадровым агентством "Триумф". Отработали оперативно и качественно. Успехов Вам и процветания!
19.01.2022 18:28
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 10
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie