Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Elite Sweet Chocolate Gifts, шоколадный бутик

Профиль компании
Elite Sweet Chocolate Gifts, шоколадный бутик
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 137, Иремель
Полное наименование: "Elite Sweet Chocolate Gifts", шоколадный бутик
Телефон: 8-960.. Показать
Основная рубрика:

В шоколадном бутике "Elite Sweet" представлены эксклюзивные шоколадные фигуры, скульптуры, картины, открытки, конфеты ручной работы, шоколадная косметика, а также шоколадные подарки фабрики "Конфаэль"

  • Продукция Конфаэль

    Для мужчин и женщин,
  • Шоколадные подарки для детей,
  • Школьная коллекция подарков,
  • Подарки любимым, шоколадные открытки
  • На свадьбу, конфеты ручной работы
  • На День рождения, юбилей,
  • И небольшие шоколадные сюрпризы.

Сезонные коллекции шоколадных подарков постоянно обновляются, и конфеты в них имеют тематические рисунки, шоколадные открытки. Продукция "Конфаэль", "Couverture Chocolatier".

Оригинальные подарки шоколадные фигуры, шоколадные открытки можно подобрать для любого праздника или торжества: на День СВ. Валентина, 23 февраля, 8 Марта, подарки к Пасхе, ко Дню Учителя, на Новый Год и Рождество.

В шоколадном бутике "Elite Sweet" Вы также найдете солидные шоколадные VIP-подарки, бизнес-подарки, корпоративные подарки шоколадные фигуры: шоколадный футбольный мяч, ежедневник, шоколадная скульптура изящной египетской кошки, шоколадные картины, автомобиль, шоколадные шахматы, с которыми можно сыграть партию, съедая фигуры партнеров по игре самым натуральным образом...

Особое место в "Elite Sweet" занимают конфеты ручной работы шоколадного ателье Couverture (Кувертюр), созданного в 2006 году при поддержке известного шоколатье Бельгии Г.Бури. Конфеты ручной работы изготавливаются без применения каких-либо консервантов для гурманов и истинных ценителей качественного шоколада. Многие из них готовятся по авторским рецептам и запатентованной технологии.  Еще одна немаловажная характеристика шоколадной продукции - это ее свежесть. Фирмы-производители изготавливают для нас продукцию под заказ, а не поставляют ее со склада.

Мы рады Вам сообщить, что в шоколадном бутике "Elite Sweet" впервые в Уфе реализована возможность заказа индивидуальных и корпоративных подарков! 

Шоколадные открытки и подарочные наборы в коробках с логотипом компании и поздравлением станут поистине незабываемым и оригинальным подарком для Ваших клиентов и коллег! 

Опубликовал:
Евгения Анатольевна
Elite Sweet Chocolate Gifts, шоколадный бутик на карте: ул Менделеева города Уфы
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie