Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Крекс, туристская фирма

Профиль компании
Крекс, туристская фирма
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Рихарда Зорге, 8/2
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (2)
Полное наименование: "Крекс", туристская фирма
Телефон: (347).. Показать
Сайт: www.kraks.ru
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:
ООО Туристская фирма "КРЕКС"

одна из ведущих туристических фирм в Республике Башкортостан и в Уральском регионе. В туристическом бизнесе фирма работает с 1992г.  Люди, съездившие однажды отдохнуть по путевке от "КРЕКСа" обращаются к нам вновь и вновь. Это закономерный результат кропотливой работы коллектива фирмы, состоящего из профессионалов, имеющих большой опыт работы в туризме. Турфирма "Крекс" является членом Ассоциации туристских организаций Республики Башкортостан, а генеральный директор фирмы Колесников Сергей Витальевич - Председателем Совета Ассоциации.

 

В отличие от фирм-однодневок, фирма "КРЕКС" с самого начала заявила о себе как о стабильной фирме, вошедшей в туристский рынок всерьез и надолго. Признанием этого стало включение фирмы в рейтинговый каталог "Золотая элита Башкортостана". "КРЕКС" одна из первых в республике получила сертификат на международные маршруты. Это единственная фирма в Уфе, которая располагает свои зданием

Сегодня фирма сотрудничает более чем с десятью партнерами за рубежом и более чем с сорока фирмами в России, что позволяет нам постоянно расширять спектр предлагаемых услуг. Наша фирма имеет большой опыт в организации чартерных авиарейсов. В этом году мы расширили перечень курортов России и Башкортостана, которые благодаря падению курса рубля стали вновь конкурентоспособными да и уровень обслуживания в них повысился. Мы также предлагаем групповые и индивидуальные туры за рубеж, бронирование гостиниц по всему миру, авиационных и железнодорожных билетов, организуем визовую поддержку.

В своей работе вместе с нашими партнерами мы стараемся удовлетворять запросы самых разных клиентов. Если Вы еще не решили где отдохнуть, мы поможем подобрать Вам наиболее подходящий тур. Сотрудники фирмы "КРЕКС" организуют Ваш отдых в соответствии с самыми высокими международными стандартами.

Приобретая в нашей фирме путевку, каждый клиент заключает с нами договор, в котором указывается перечень предоставляемых услуг и мы делаем все возможное для безупречного обслуживания.
Вы будете удивлены качеством обслуживания, доверив нам организацию Вашего отдыха.

Лицензия ТД 0000239 рег.№ 02-оф-00214 от 11.02.02г. выдана Минэкономразвития и торговли РФ 

Крекс, туристская фирма на карте: ул Рихарда Зорге города Уфы
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie