Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Накопительные водонагреватели ARISTON ABS PRO ECO 50 V Slim (узкая модель) от 5 778 руб.

Опубликовано: 02.02.2011 12:26
Настенный накопительный электрический водонагреватель ARISTON ABS PRO ECO 50 V Slim с эксклюзивным покрытием бака AG+ (защищает от коррозии и дополнительно очищает воду от бактерий и вредным микроорганизмов). Объем бака 50 литров. Гарантия 5 лет.

преимущества в деталях

AG +             Эксклюзивное покрытие AG + надежно защищает бак от коррозии и дополнительно очищает воду от бактерий и вредных микроорганизмов. Компания ARISTON разработала принципиально новое композитное покрытие с добавлением ионов серебра. Результаты иследований показали идеальное соответствие нового материала европейским требованиям по надежности, долговечности, прочности, элестичности, устойчивости к термическим ударам и тепловым деформациям. А главное - к коррозионной стойкости, т.к. серебро обладает ярко выраженными антикоррозийными свойствами. Было выявлено также, что добавка ионов серебра в покрытие водонагревателя приводит к их частичной миграции в воду. Вода приобритает бактериологические свойства в отношении ряда микроорганизмов. Таким образом, поверхность прибора и помещенная внутри него вода защищена от бактерий.

ABS 2.0       Функции ABS 2.0 преднгазначена для полной безопасности, а именно устройство защитного отключения защищает  от паражения электрическим током и от возникновения пожара, вызванного утечкой тока, коротким замыканием и отсутствием заземления. УЗО  размыкает цепь при утечке тока 10 мА за время не более 25 мс.

                      Полное отключение электропитания элементов водонагревателя после нагрева воды. Благодаря этому вероятность выхода из строя из-за перепадов напряжения электронных компонентов водонагревателя значительно снижаеться.

                      Защита от включения без воды, позволит защитить водонагреватель от перегорания в случае отсутствия в системе воды.

ECO             Функция ЕСО запускает автоматический цикл очистки воды и внутренней поверхности водонагревателя от бактерий, во время которого подбираеться оптимальная температура и скорость нагрева воды. Данную функцию рекомендуеться включать один раз в месяц или в случае, если водонагревателем не пользовались более 3-х дней подряд. Оптимальное время работы данной функции: 6-12 часов.

Опубликовал:
Артур
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дополнительный:
Дата создания:
02.02.2011 12:26
Дата обновления:
02.02.2011 12:26

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie