Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Теплоизоляционный материал

Продается: Теплоизоляционный материал

Экстремальная химическая стойкость, универсальный вариант для защиты прямых и сложных участков трубопроводов, фланцевых соединений и трубопроводной арматуры с диаметрами от Ду 15 до Ду 1200 применяемых на предприятиях химической и нефтехимической отраслей. Устанавливается на горячих и холодных участках промышленных трубопроводов, а также коммунального хозяйства, ТЭЦ, ГРЭС, трубопроводах. 

Температура применения: от - 200 до +260° С.

Защитные термочехлы имеет три слоя защиты. Первый – внутренний слой из стеклоткани со фторопластовым покрытием обеспечивает экстремальную химическую стойкость ТермоЧехла. Второй – внутренний теплоизолирующий слой, выполнен из минерального наполнителя с волоконной структурой и минимальным коэффициентом теплопроводности (типа URSA, Технониколь, ISOVER). Третий – внешний из стеклоткани со фторопластовым покрытием обеспечивает великолепную химическую стойкость и прочную и износостойкую поверхность.

Толщина теплоизолирующего слоя: от 20 до 100 мм.

При проектной толщине термоизоляции более 100 мм, термокожухи изготавливаются двойными, внутренний кожух и внешний кожух.

Удобные и надежные крепления обеспечивают быстрый монтаж - демонтаж ТермоЧехлов и удобство применения.

По заказу клиента, могут быть оборудованы системой аварийного слива. Для оформления заказа на изготовление ТермоЧехлов FlangePro ™ FPT FtorLine для защиты трубопроводной арматуры (задвижек, кранов, затворов, клапанов), потребителю необходимо связаться с менеджером организации ООО «Защитные системы» для того чтобы выбрать в номенклатурном перечне код изделия, либо заполнить опросный лист и указать подробную информацию. Для обеспечения более плотного прилегания ТермоЧехлов к трубе и примыкающим теплоизоляционным материалам могут дополнительно применяться торцевые вставки.

Доставка: Отгрузка товара производится во все города России.

Опубликовал:
Ирина Анатольевна

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie