Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Скупка телефонов

Профиль компании
Сеть сервисных центров Abby's
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, 58, оф. 201, Вход на одной платформе с пекарней и третьим трестом(2этаж, первая дверь)
Ремонт, скупка и продажа б/у ноутбуков в Уфе, планшетов и телефонов с обслуживанием премиум класса
Стоимость:
0 руб.

Скупка телефонов

скупка телефоновМобильный телефон – одно из самых популярных устройств на современном рынке. Даже у всех первоклашек имеются мобильники. Без телефона в кармане не обходится ни один человек в современном городе, не говоря уже о мегаполисах, где у человека часто имеется по 2-3 устройства с собой.

Существует множество разных мобильников, отличающихся внешним видом, функционалом и т. д. К тому же, в последнее время в моду вошли смартфоны, поэтому многие владельцы старых телефонов стараются избавиться от своих устройств и купить модный и производительный мобильник.

Наш центр проводит скупку телефонов, предлагая клиентам максимально выгодные условия.
 


Наша компания занимается скупкой телефонов и предлагает максимально возможную цену за любое устройство. 

 

Осуществляем скупку телефонов

 

Желая продать мобильный телефон, человек оказывается перед несколькими проблемами. И продажа устройства в нашем центре позволяет их избежать:
  • Как узнать цену на б/у технику? В первую очередь, следует определиться с ценой телефона, что не так-то просто, если устройство является довольно старым. Стоимость модели можно узнать в интернете, посмотрев объявления о продаже аналогичной техники. Но это может занять довольно много времени. Наша скупка телефонов в Уфе включает в себя профессиональную оценку стоимости устройства. Таким образом, клиентам не приходится самостоятельно калькулировать цену телефона – мы предложим за него максимально возможную сумму.
  • Перекупщики бесстыдно занижают цены. Есть вариант продать устройство перекупщику. Однако вас вряд ли устроит цена, которую сможет предложить вам подобная скупка телефонов. Мелкие перекупщики всегда пытаются дать за устройство как можно меньше. Мы же проводим скупку телефонов дорого, быстро и безопасно.
  • В интернете - очень долго! Также телефон можно выставить на продажу в интернете. Но в таком случае, придется долго ждать появления потенциального покупателя. Если деньги понадобились срочно, наша скупка телефонов в Уфа будет максимально выгодной. Мы можем выдать всю сумму в течение десяти минут. За это время специалисты успеют выяснить техническое состояние устройства, оценить его, подготовить и подписать все необходимые для заключения сделки документы.


Преимущества скупки телефонов нашим центром
 

  • Реальные цены. Мы осуществляем скупку телефонов дорого, предлагая наиболее выгодные цены. В этом вы можете убедиться самостоятельно, придя в наш центр.
  • Скорость. Проводим максимально быструю скупку телефонов. То есть, вы можете получить деньги в рекордно короткие сроки (до 10 минут ожидания).
  • Безопасность. Осуществляя скупку телефонов в Уфе, мы предлагаем совершенно безопасную сделку с подписанием договора купли-продажи.
  • Мы расположены за остановкой. Рядом можно припарковать авто.

 

Опубликовал:
Эмиль Тимурович
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie