Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Ремонт ноутбуков

Профиль компании
Сеть сервисных центров Abby's
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, 58, оф. 201, Вход на одной платформе с пекарней и третьим трестом(2этаж, первая дверь)
Ремонт, скупка и продажа б/у ноутбуков в Уфе, планшетов и телефонов с обслуживанием премиум класса
Стоимость:
500 руб.

Цены

Навигация по основным видам ремонта:

 

Наши преимущества :

 Ремонт при клиенте ;

 Вы можете наблюдать за процессом ремонта

 Гарантия ;

 3 месяца на все услуги и установленные запчасти

 Качество ;

 Только лучшие запчасти, доступные на рынке

 Скорость ;

 На 90% работ у нас уходит не более 30 минут на диагностику — 15

 Цена ;

 Доступные цены, отличное качество

 

Как и любая техника, со временем ноутбук может поломаться. При этом неважно, была у вас топовая и дорогая модель или же старенький бюджетный вариант. Поломки могут происходить вследствие множества факторов, и ремонт ноутбуков в большинстве случаев предусматривает сложную диагностику и наличие профессионального оборудования. Однако существуют и незначительные проблемы, которые можно устранить самостоятельно.

 

Ремонт ноутбуков: основные неисправности

 

Существуют основные неисправности, которые возникают при использовании подобной техники наиболее часто.

Ремонт ноутбуков нашими специалистами позволил выделить самые частые поломки:

 

  • Битый экран.  Вследствие падения была разбита матрица, поэтому изображение плохо видно. В таком случае необходимо провести её замену. Если у вас нет опыта в проведении подобных работ, не следует рисковать и осуществлять срочный ремонт ноутбука в домашних условиях. Лучше доверьтесь профессионалам, поскольку он потребует аккуратности и профессионализма.

  • Поломка клавиатуры, когда клавиши выпадают или не работают. Здесь может быть осуществлен либо ремонт клавиатуры, либо её замена. Прежде чем приступать к подобным работам, необходимо провести диагностику на специальном оборудовании, которым располагает наш центр ремонта ноутбуков.

  • Расшатано гнездо питания – частая проблема, требующая срочного ремонта ноутбука. Так, разъем может в скором времени выйти из строя, и техника перестанет работать. Заменить гнездо питания будет гораздо дешевле, чем осуществлять ремонт всей платы. Не следует заниматься его перепаиванием в домашних условиях, поскольку для пайки нужны специальные навыки.

  • Ноутбук был залит жидкостью. В таких случаях, ремонт ноутбуков в Уфе зависит от того, какой именно узел техники пострадал от такого потопа. Чтобы минимизировать ущерб, необходимо сразу выключить ноутбук, отсоединить зарядное и извлечь аккумулятор. Не следует заниматься самостоятельной диагностикой – несите ноутбук в сервис.

Многие пользователи даже не задумываются о ремонте своего ноутбука в ближайшем сервисном центре и пытаются включить его после якобы окончательного высыхания. Нередко техника начинает работать, а счастливый обладатель думает, что все в порядке. Но это не так, поскольку платы ноутбуков напоминают бутерброд со множеством слоев. При попадании влаги начинаются процессы коррозии, которые в дальнейшем приведут к серьезной поломке.

 

Ремонт ноутбуков при проблемах с экраном (изображением)

 

Пожалуй, наиболее часто ремонт ноутбуков проводится при проблемах с их изображением. Случается, что на экране появляются артефакты, пятна, полоски, рябь, но хуже всего, когда изображение отсутствует вовсе. В таком случае требуется срочный ремонт ноутбука.

 

Данная проблема появляется по следующим причинам:

 

  • Вышел из строя инвертор, являющийся очень важным узлом в работе матрицы. Именно он преобразует низкое напряжение в высокое, что и обеспечивает работу подсветки. В данном случае, ремонт ноутбуков предусматривает довольно сложную диагностику, по результатам которой можно точно определить характер работ.

  • Поломка видеокарты. Как правило, ее нужно будет переустанавливать, подобрав под вашу модель компьютера.

  • Поломка матрицы, которая может быть вызвана попаданием жидкости, повреждением шлейфа.

 

Наш сервисный центр предоставляет услуги ремонта ноутбуков. Мы быстро подбираем необходимые запчасти и качественно их устанавливаем.

 

Опубликовал:
Эмиль Тимурович
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie