Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг по объявлениям
Поиск услуг по объявлениям

Обслуживание оргтехники

Обслуживание оргтехники

Хотите экономить на печати? Наша компания представляет  Вашему вниманию идеальное решение для высокого качества печати по доступной цене – «перезаправляемые  картриджы Oliphant», которые Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. На нашем сайте представлены комплектующие для печатающих устройств лучших производителей мира.

Так же у нас есть СНПЧ на большинство популярных моделей струйных принтеров и МФУ.

На сегодняшний день в нашем списке находится более чем 2000 моделей принтеров/МФУ и плоттеров Epson, Brother, HP и Canon и постоянно пополняется. Наш многолетний опыт установки и эксплуатации СНПЧ показывает, что принтеры и МФУ Epson намного лучше подходят для установки СНПЧ, так как используют пьезоэлектрическую печатающую головку. Посетите наш сайт для ознакомления каталога продукции.

Еще мы советуем приобретать совместно с нашими комплектующими наши чернила и фотобумагу.

Качественные чернила для струйного принтера – залог качественной печати. Причем, в понятие качественной печати входит не только четкость, правильная цветопередача и контрастность отпечатков. Это еще и гарантия надежной работы устройства. Чернила для струйной печати нашей компании обеспечивают наиболее качественную печать. 

Фотобумага для струйных принтеров в широком ассортименте представлена на нашем сайте. Качественный носитель – не маловажное условие качественной фотографии. Вы можете купить нашу фотобумагу и сравнить ее с другими производителями. Бумага низкого качества портит снимок даже больше, чем некачественные чернила. Именно поэтому стоит выбирать пусть даже дешевую фотобумагу, но с гарантированным качеством.

Опубликовал:
Денис

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie