Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг по объявлениям
Поиск услуг по объявлениям

Уничтожение клопов

Уничтожение клопов

Дезинсекция - Уничтожение комаров

Уничтожение комаров (дезинсекция) – при борьбе с комарами наиболее эффективные результаты достигаются путем проведения комплекса дезинсекционных работ направленных как на уничтожение личинок комаров так и взрослых особей.

На открытых территориях эффективность работ прямо пропорционально зависит от площади обрабатываемой территории, т.к. комары в поисках объекта для питания способны преодолевать расстояния до 5 км., в соответствии с чем, в оптимальном варианте необходимо обработать вокруг защищаемой территории прибрежные зоны всех водоемов являющихся местами выплода комаров в радиусе 3-5 км. В зданиях обрабатываются затопленные подвальные и чердачные помещения. Для уничтожения взрослых особей обработке подлежат места посадки комаров (потолки, стены и другие вертикальные поверхности). В зданиях, в целях профилактики появления комаров, после дезинсекционной обработки, заказчику необходимо устранить причину выплода комаров (устранить протечки отопительной и водопроводной систем, ликвидировать последствия засоров в канализации, провести гидроизоляцию подвальных помещений с целью профилактики подтоплений грунтовыми и ливневыми водами и др.).

"МИГ БИО" предлагает профессиональные решения по уничтожению комаров. Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных препаратов мы обеспечиваем высокую эффективность проводимых мероприятий по дезинсекции на любых объектах, вне зависимости от их профиля деятельности и степени заселенности комарами.

Опубликовал:
Александр Сергеевич

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie