Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Красота с юных лет

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
23.04.2019 23:40 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Красота спасёт мир, а доброта будет им править- девиз благотворительной акции, которая состоится 24 апреля в рамках Дней красоты в Уфе.

Для 20 ребят, в возрасте от 5 до 15 лет, оставшихся без попечения родителей, будут организованы полезные мастер-классы, конкурсы, они также получатподарки от спонсоров.

На занятиях юные гости узнают, как правильно ухаживать за кожей лица и волосами, делать прически и заплетать оригинальные косички. Девочки постарше научатся наносить легкий макияж, лучшие специалисты проведут с ними «разбор косметички»-определив, что из косметики подходит для юного возраста, а с чем лучше повременить.

Так же девочки попробуют себя в роли маленьких моделей, обучатся искусству дефиле и пройдутся по подиуму с показом весенне-летней коллекции.

Организаторы определили основную идею проекта: «Красота должна формироваться с юных лет. Абсолютно каждая девочка должна уметь правильно подать себя и ухаживать за собой. И хорошо, когда эти знания они получат от опытных профессионалов, которые соберутся на Днях красоты в Уфе».

Дни красоты включают в себя выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional». Мероприятия пройдут с 24 по 27 апреля в ВДНХ ЭКСПО Уфа.

 

Приглашаем на Дни красоты в Уфе!

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
maket_konkursa.jpg
12.04.2019 12:49
В Башкортостане проходит конкурс для архитекторов, дизайнеров «Вижу-Узнаю». По замыслу организаторов они должны представить новые оригинальные концепции оформления социальных объектов - школ, детских садов, музеев и поликлиник. Будущие школы...
Следующая
dkufa.jpg
23.04.2019 23:43
24 апреля 2019 г. в 11.00 ч. в ВДНХ ЭКСПО состоится церемония открытия Дней красоты в Уфе.На протяжении почти двух десятков лет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также профессиональный конкурс «...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie