Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Седьмые уфимские зимние Корпоративные игры

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
11.03.2019 19:53 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

История уфимских Корпоративных игр берет начало в 2010 году. Игры проводятся под девизом «Из офиса – на старт!». Ежегодно в летних играх принимают участие более тысячи работников городских предприятий и организаций. В 2013 году впервые проведены I зимние Корпоративные игры, которые также стали ежегодными. 10 марта команда Центра общественной безопасности приняла участие в VII Уфимских зимних Корпоративных играх на Кубок главы Администрации города Уфы.

 

Открыл праздник спорта первый заместитель главы Администрации ГО город Уфа Салават Хусаинов, отметивший, что в столице республике соревнования давно стали традиционными и ежегодно вызывают большой интерес уфимцев.  В состязаниях  на ипподроме «Акбузат» приняли участие более 1200 человек – команды 52 предприятий и организации.

 

 Достойно выступили наши спортсмены. Бескомпромиссные «бои» провели с соперниками по своей группе команды Центра общественной безопасности по хоккею в валенках, волейболу на снегу, эстафеты с элементами пейнтбола. В массовом забеге честь коллектива отстаивали лыжники. Все участники получили заряд позитивных эмоций для поддержания корпоративного духа.

 

В этот день на ипподроме также развернулись масленичные гуляния. Для гостей мероприятия прошел праздничный концерт, работали игровые площадки, аттракционы, творческие мастерские.  Для желающих отведать масленичные блины, принять участие в народных забавах, прокатиться на санях и поучаствовать в сожжении главного атрибута праздника - чучела  не мог стать помехой даже  робко начинавшийся моросящий дождик и лужицы на снегу.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
1c6псы.jpg
27.02.2019 12:00
Сотрудники Центра общественной безопасности г. Уфы регулярно проводят рейды по выявлению собственников, осуществляющих выгул собак с нарушением действующего законодательства, а также выявлению бродячих собак: обходят дворы, частные секторы и стройки...
Следующая
весенний разлив.jpg
18.03.2019 12:00
Начало весны нестабильно: утром шёл снег, в обед светило солнце, а по ночам лужи снова замерзают. Снег оседает под солнечными лучами, становится талым. Но лед на реке все еще кажется крепким. Его покров все еще сковывает воду. Но это лишь на первый взгляд...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie