Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Праздник двора на улице Губайдуллина

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
20.01.2019 00:21 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Открываем календарь -

Начинается январь.

В январе, в январе

Много снегу на дворе.

Снег - на крыше, на крылечке

 Солнце в небе голубом…

 Эти строки поэта  Самуила Маршака могли бы стать поэтическим эпиграфом «праздника двора», организованного    работниками Центра общественной безопасности для ребят с улицы М. Губайдуллина. Обычный январский  день превратился в весёлое действо для юных жителей близлежащих домов.

   Организаторы  в игровой форме преподали мальчишкам и девчонкам азы безопасного поведения,  рассказали, как вести себя в различных ситуациях по дороге в школу, при катании с горок на ледовых городках.   А затем начались спортивные конкурсы при участии веселых  аниматоров подросткового клуба «Союз». Живо общались не только юные участники игр. За происходящим на площадке с интересом наблюдали родители, бабушки малышей. С удовольствием ребята  выявляли «сильнейших»  в шутливых эстафетах.

   «Час здоровья» на свежем воздухе дал ребятам заряд бодрости и добрых эмоций. Надо отметить, что в конкурсах мальчишки нисколько не уступали девочкам и наоборот.  В перетягивании каната удача улыбалась то одной, то другой команде. Закончилась же эта проба сил весёлой кучей-малой.    Румяная ребятня в финале а получила приятные и полезные сувениры от организаторов. Праздник надолго останется в памяти маленьких уфимцев с улицы, носящей имя Героя Советского Союза Миннигали Губайдуллина.

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20 25не копите штрафыi.jpg
14.01.2019 16:47
Пять суток административного ареста. Такое наказание получил в начале наступившего нового года уфимец, не оплативший своевременно наложенные на него административные штрафы. В результате в отношении гражданина А., было вынесено постановления по ч.1 ст...
Следующая
5IMG_6688.JPG
22.01.2019 12:00
В ежегодном совещании работников Центра общественной безопасности приняли участие заместитель главы администрации города Уфы Рустем Фаритович Газизов, заместитель начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Республике...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie