Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Физминутка: судебные приставы УФССП по РБ сыграли в волейбол со студентами БАГСУ и Института права БГУ

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
29.12.2018 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

 В спортивном комплексе Динамо прошли соревнования по волейболу среди студенческих команд вузов г.Уфы и УФССП по РБ. Они были организованы в рамках соглашения о сотрудничестве Управления с ВУЗами столицы.

Мяч, подходящая площадка и 20 человек, желающих поиграть — вот основные условия для азартной спортивной игры и выполнены! Для сотрудников Управления встречи со студентами давно стали доброй традицией. Календарь совместных мероприятий пополнился соревнования по волейболу среди студенческих команд вузов г.Уфы и УФССП по РБ.

- Стремление к достижению общей цели во время игры в волейбол приучает к коллективным действиям, к сотрудничеству и взаимопомощи, воспитывает чувства дружбы и товарищества, что немаловажно в современном обществе. - Отметил руководитель Ассоциации совета ветеранов при УФССП по РБ, заведующий кафедрой гражданского процесса Института права Башкирского государственного университета Урал Мурзабулатов. - Со службой судебных приставов мы давние друзья и такие встречи для нас всегда приятны.

Команды показали высокий уровень сплоченности. Игра прошла на высшем уровне. Это отметили и организаторы встречи, и сами участники. Первое место в спортивном состязании заняла команда Управления ФССП по РБ, второе — команда БАГСУ, тройку лидеров замкнула команда БГУ. Всем участникам были вручены кубки и почетные грамоты.

- Спорт – это жизнь! Он заряжает положительной энергией и формирует упорство, что так необходимо в достижении целей, особенно в нашей профессии, - отметила  начальник отдела государственной службы и кадров Айгуль Карагузина.

Отметим, спорт играет большую роль в нашей жизни. Такого рода мероприятия проводятся УФССП России по Республике Башкортостан с целью пропаганды здорового образа жизни, открытости и формированию позитивного отношения общества к государственной гражданской службе.

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
26.12.2018 12:00
23 штрафа ГИБДД и долги по налоговым платежам взыскали судебные приставы Илишевского района с индивидуального предпринимателя в преддверии новогодних праздников, которые он запланировал провести на Мальдивах. 26-летний индивидуальный предприниматель...
Следующая
14.01.2019 12:00
В 2018 году судебные приставы УФССП России по Республике Башкортостан выдворили за пределы Российской Федерации 601 нелегального мигранта. Иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie