Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Общественный совет в действии

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
20.12.2018 11:16 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Общественный совет при УФССП по Республике Башкортостан представил результаты работы за 2018 год и наметил перспективы деятельности на 2019 год

В итоговом в этом году заседании Общественного совета УФССП по РБ наряду с его члена приняли участие также сотрудники аппаратов Уполномоченных по правам ребенка и по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Алик Каримов и Урал Ишбулатов, представитель Духовного управления мусульман по Республике Башкортостан Рамиль Василькарамов.

С приветственным словом выступил руководитель Управления Ильнур Махмутов: «Работа Общественного совета в полной мере реализует поставленные перед ним цели и задачи, способствует повышению качества работы, информационной открытости Управления. Это утверждение не голословно, ведь члены Общественного совета активно участвуют практически во всех значимых мероприятиях, проводимых Управлением».

- Считаю, что необходимо выдвигать законодательные инициативы и продолжить оказание бесплатной юридической помощи гражданам, - добавил председатель Общественного Совета Геннадий Липатов, - ведь работа Общественного совета направлена в первую очередь на привлечение внимания общественности к вопросам деятельности Управления. Целью таких мероприятий является укрепление семьи, гармонизация в сознании граждан представлений о правах человека и ответственности перед обществом, пробуждение сознания должников к исполнению судебных решений, формирование устойчивых стереотипов поведения граждан, связанных с исполнением взятых на себя обязательств.

Вторая часть заседания прошла в режиме он-лайн, в которой приняли участие и вели диалог Руководители территориальных органов ФССП по всей России и члены общественного совета. Основной темой заседания стало подведение итогов деятельности общественных советов при территориальных органах ФССП России в 2018 году и обсуждение проекта плана работы на 2019 год.

Подводя итоги встречи, главный судебный пристав Республики Башкортостан Ильнур Махмутов поблагодарил всех присутствующих за активную работу и внимание к деятельности Управления.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20.12.2018 11:14
Страховая выплата пошла на погашение долга по алиментам. Встречи с судебными приставами в страховой компании алиментщик явно не ожидал. Более того, он и подумать не мог, что страховые выплаты могут удержать в счет погашения его долга по алиментам для...
Следующая
25.12.2018 14:24
28 декабря пройдут торги по продаже арестованных транспортных средств должников. Автомобиль Шкода Октавиа 2016 г.в. передан на торги судебным приставом Кировского района г. Уфы в связи с тем, что владелец транспортного средства накопил задолженность...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie