Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Рейс «Уфа – Узбекистан»

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
14.12.2018 12:40 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа
С начала года судебные приставы республики выдворили за пределы страны 547 иностранных граждан за нарушение миграционного законодательства Российской Федерации.
 
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Республике Башкортостан продолжают препровождать иностранных граждан, нарушивших режим пребывания на территории России. 
 
Накануне процедуре административного выдворения подверглись 17 граждан Узбекистана. Все они находились в стране незаконно, и были выявлены сотрудниками миграционной службы. Суд признал их виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.8 КоАП — «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Всем правонарушителям было назначено наказание в виде штрафа с последующим административным выдворением.
 
14 человек из числа выдворенных проходили свидетелями по уголовному делу, возбужденному по факту организации незаконного производства, хранения и перевозки этилового спирта и спиртосодержащей продукции, без соответствующей лицензии, с целью сбыта. Еще двое не имели документов, необходимых для пребывания на территории нашей страны. В отношении них был составлен запрос в посольство среднеазиатской республики о выдаче свидетельства на возвращение в их на родину. А три человека были выдворены, поскольку нарушили режим пребывания на территории России.
 
Сотрудники службы по возбужденному исполнительному производству препроводили 17 граждан до пункта пропуска через государственную границу в аэропорт Уфы, откуда те улетели домой. Въезд в Россию данным лицам будет закрыт на следующие 5 лет. 
 
С начала текущего года за нарушение миграционного законодательства Российской Федерации приставы республики выдворили за пределы страны 572 иностранных граждан. 
 
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
14.12.2018 12:38
За 11 месяцев текущего года судебные приставы УФССП по РБ совместно с сотрудниками ГИБДД МВД по РБ провели 39 рейдовых мероприятий на дорогах республики, в ходе которых взыскано13 млн 790 тыс рублей. Исполнение решение суда для судебного пристава-исполнителя...
Следующая
14.12.2018 12:41
Неуплаченный уголовный штраф за фиктивную регистрацию иностранных граждан суд заменил двум жителям г.Уфы на другой вид наказания – исправительные работы. Житель г.Уфы в 2016г. оформил фиктивную постановку на учет иностранных граждан – двух...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie