Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Популярный туристический поезд «Легенда Урала» меняет расписание

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
13.12.2018 21:11 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

С 9 декабря туристический поезд «Легенда Урала» Башкортостанской пригородной пассажирской компании курсирует по пятницам, субботам и воскресеньям.

Отправление из Уфы – в 05.58 по местному времени, прибытие в Новоабзаково – в 11.38.

В пути предусмотрены остановки на станциях Дёма, Уршак, Ассы, Инзер, Айгир и Белорецк. В обратный рейс поезд будет отправляться из Новоабзаково в 17.21, с прибытием в Уфу в 23.17. Стоимость билета – 700 руб., действуют установленные законодательством скидки для учащихся и детей.

Куйбышевская железная дорога предоставила для проекта «Легенда Урала» комфортабельные рельсовые автобусы серии РА2 с удобными сиденьями, стеллажами для спортивного инвентаря , биотуалетами и беспроводным Интернетом . Известные уфимские фотографы предоставили свои работы для внутреннего оформления вагонов.

Напомним, что за прошлый зимний сезон (с ноября по март) поезда «Легенда Урала» перевезли около 10 тыс. человек. Проект высоко оценили и пассажиры, и туристический бизнес .Этот транспортный проект  уже номинирован для включения в отечественную десятку лучших российских туристических новаций.

Башкортостанская ППК просит пассажиров планировать свои поездки заранее. Информация о последних изменениях в расписании движения , отмене и назначении поездов размещается непосредственно в поездах, на информационных стендах на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК , а, также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и с помощью мобильного приложения «Пригород». Время местное.

 

Сергей Спатар, пресс-секретарь АО « Башкортостанская ППК»

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
спатар_и_п.jpg
10.12.2018 15:44
Время – быстротечно. Моему отцу-Ивану Парфеновичу Спатару, начальнику Башкирского отделения Куйбышевской ордена Ленина железной дороги в эти дни исполнилось бы 100 лет. Он родился в 1919 году, в небольшом украинском селе Загнитково, что на границе...
Следующая
легенда урала.jpg
19.12.2018 11:29
Пригородный поезд Башкортостанской пригородной пассажирской компании «Легенда Урала»Уфа- Новоабзаково претендует на победу во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития . В этом году на конкурс поступило...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie