Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Компания MIRRA впервые на выставке «50+.Все плюсы зрелого возраста»

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
21.09.2018 23:46 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

С 3 по 5 октября, в дни празднования Международного дня пожилого человека, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдут традиционные выставки для людей зрелого и старшего возраста «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» и «Здоровье и долголетие».

Новинками выставки станут «Бьюти зона» и «Зона здоровья». Это даст возможность для участников максимально информативно представить новинки антивозрастной косметики, медицинской техники и приборов для домашнего использования и максимально продуктивно провести личные переговоры с конечными потребителями.

В числе экспонентов данного тематического блока - компания MIRRA- российский производитель натуральной косметики. Сырьевой ресурс компании – это растительные и эфирныемасла, экстракты растений, продукты моря и пчеловодства,а также природные минералы и вещества, полученныебиотехнологическим путем. На сегодняшний день в средствах MIRRA активно используются новейшие высокотехнологичные ингредиенты – продукты биотехнологий, такие как пептиды, факторы роста, бактериофаги, гиалуроновая кислота и т.д.

Представители компании на своем стенде проведут бесплатную диагностику кожи, экпресс-процедуры,  мастер-классы,  а так же проконсультируют  по всем интересующим вопросам.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
shapka (1).jpg
21.09.2018 00:22
С 25 по 28 сентября в ВДНХ-ЭКСПО состоится Строительный бизнес-форум, который объединит выставки «Уралстройиндустрия», «Недвижимость», новый проект «Interior&Design», деловую программу для специалистов и просветительские...
Следующая
Тимур_Гарипов,_артист_Русского_драматического_театра_(г._Уфа).jpg
21.09.2018 23:49
В ВДНХ ЭКСПО в рамках выставок «50+.Все плюсы зрелого возраста» и «Здоровье и долголетие» состоится «Встреча с кумирами», героем которой станет Заслуженный артист Республики Башкортостан, актёр Русского Драматического...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie