Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В центре внимания – права граждан и благополучие человека

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
04.09.2018 10:04 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Судебными приставами Калининского района г. Уфы приостановлена деятельность одной из базовых станций сотовой связи ПАО «ВымпелКом», представляющая угрозу жизни и здоровью человека.

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан была проведена проверка соблюдения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в отношении деятельности базовой станции ПАО «ВымпелКом», расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Черниковская, д.43. В результате выяснилось, что ПАО «ВымпелКом» не представил в Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан протоколы измерения уровней напряженности электрического поля и плотности потока ЭМП, но допустил эксплуатацию передающего радиотехнического объекта, что представляло непосредственную угрозу причинения вреда жизни и здоровью человека.

Рассмотрев материалы административного дела, суд признал ПАО «ВымпелКом» виновным в нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предусмотренного ст. 6.3. КоАП и назначил им наказание в виде административного приостановления деятельности на 90 суток, с 3 июля 2018 г.

В целях исполнения судебного решения судебные приставы незамедлительно приостановили деятельность базовой станции сотовой связи и предупредили руководителя публичного акционерного общества «ВымпелКом» об ответственности, предусмотренной законодательством РФ, в случае возобновления деятельности до получения экспертного заключения на эксплуатацию базовой станции, протокола испытаний и письма от Роспотребнадзора о согласовании эксплуатации передающего радиотехнического объекта.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото пресс-службы УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
__1_2018831124.jpg
04.09.2018 09:53
24 сентября в Уфе пройдут торги по реализации арестованного имущества должников. В этот раз с молотка уйдут такие лоты, как: - Посевной комплекс «ОМИЧ», 2013 г. вып. Начальная продажная цена: 495 670 руб. Сумма задатка: 24 783,50 руб. Шаг...
Следующая
dsc01084_2018831119.JPG
04.09.2018 10:10
Уфимец не воспринял всерьез ограничение права выезда за рубеж, за что и поплатился при прохождении границы. В отдел судебных приставов по Кировскому району г. Уфы УФССП России по Республике Башкортостан на исполнение поступил исполнительный лист о взыскании...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie