Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

День знаний

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
04.09.2018 09:41 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

1 сентября 2018 во всех образовательных учреждениях  Уфы в честь Дня знаний прошли праздничные линейки. Первый звонок прозвенел для 13 тысяч первоклассников. В «поход» за знаниями отправились порядка 117 тысяч ребят.  В Уфе созданы условия для получения качественного образования, занятий спортом, музыкой, развития талантов и проведения досуга.

Торжественные линейки, открытые уроки, классные часы прошли в школах  с участием их известных выпускников, ветеранов, общественных деятелей, депутатов.

Муниципалитет во взаимодействии со специалистами правоохранительных органов и городского Центра общественной безопасности заботится о безопасности школьников как в стенах учебного заведения, так и на улицах города.  Работники Центра присутствовали 1 сентября на линейках, обеспечивая соблюдение общественного порядка.
В рамках «Месячника безопасности детей» инспектора «Центра общественной безопасности г. Уфы» проводят мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди несовершеннолетних. В ходе акции подросткам вручаются памятки, по правилам дорожного движения и предупреждающие о последствиях нарушения ПДД, напоминающие детям подзабытые за лето правила поведения на дорогах и улицах.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
4IMG_5111.JPG
14.08.2018 23:12
12 августа на стадионе «Динамо» прошли IX Уфимские летние Корпоративные игры на Кубок главы администрации ГО город Уфа, в которых приняла участие команда Центра общественной безопасности г. Уфы. Судейство соревнований велось по двум группам...
Следующая
2IMG_5547.JPG
20.10.2018 23:10
Сотрудники Центра находятся в тесном контакте с населением. Работа с гражданами требует безусловного соблюдения профессионально-этических норм поведения, правил ношения форменной одежды. «Нынешний строевой смотр, - проверка готовности наших работников...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie