Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Меткость, сила, командный дух

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
14.08.2018 23:12 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

12 августа на стадионе «Динамо» прошли IX Уфимские летние Корпоративные игры на Кубок главы администрации ГО город Уфа, в которых приняла  участие команда Центра общественной безопасности г. Уфы.  Судейство соревнований велось по двум группам: с численностью сотрудников более 500 человек и менее 500 человек. В спортивном празднике участвовали спортсмены 49 предприятий и организаций города.
         

Игры этого года состоялись по следующим дисциплинам: баскетбол 3x3, дартс, легкая атлетика (эстафета 4x100 м), мини-футбол, плавание (эстафета), перетягивание каната, пулевая стрельба и шахматы.

Участники соревнований на стадионе «Динамо» продемонстрировали силу, ловкость, быстроту реакции и навыки спортивной борьбы. В своей группе предприятий и организаций достойно выступили спортсмены МКУ «Центр общественной безопасности» г. Уфы, команда которого показала спортивное единство, будь то плавание, шахматы,  другие виды программы. В соревнованиях по пулевой стрельбе Кубка и бронзовых медалей удостоены Рустем Сайфутдинов и Ирина Валиуллина.  

Уфимские летние Корпоративные игры – полюбившееся горожанам и гостям столицы спортивное событие. Они стали доброй традицией, ежегодно собирая работников предприятий и организаций столицы, мотивируя заниматься спортом, достигать высоких результатов.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
5IMG_4188.JPG
19.07.2018 23:50
В ходе оперативного совещания коллектива директор Центра Александр Овчинников отметил, что в первом полугодии работниками Учреждения решался комплекс задач по обеспечению безопасности и поддержанию правопорядка. Основное внимание было уделено обеспечению...
Следующая
1IMG_5192.JPG
04.09.2018 09:41
1 сентября 2018 во всех образовательных учреждениях Уфы в честь Дня знаний прошли праздничные линейки. Первый звонок прозвенел для 13 тысяч первоклассников. В «поход» за знаниями отправились порядка 117 тысяч ребят. В Уфе созданы условия...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie