Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Куда сливают наши персональные данные? Как защитить и продвинуть себя в Интернете? На эти и другие вопросы ответят на форуме МедиаГвардия, который пройдет 30 мая на площадке БГПУ им. М. Акмуллы в Уфе

Профиль компании
Молодая гвардия Единой России, Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 17, оф. 303
14.05.2018 13:39 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Молодых пользователей интернета научат выявлять интернет-сайты, сообщества и группы в социальных сетях, специализирующиеся на распространении противоправного контента, а также расскажут, как защитить свои персональные данные.

В программе форума состоится презентация проекта МедиаГвардия, вебинар с куратором проекта Медиагвардия по Российской Федерации, обучение методикам работы в интернете с противоправным контентом, куда нужно обращаться при их обнаружении и как защитить свои персональные данные.

В России создан «Реестр запрещённых сайтов» для борьбы с наркотиками, детской порнографией и пропагандой суицида, экстремизма и терроризма в сети Интернет. «МедиаГвардия» - федеральный проект, целью которого является объединение усилий интернет-пользователей для совместного выявления интернет-сайтов, сообществ и групп в социальных сетях, специализирующихся на распространении противоправного контента.

В рамках проекта молодогвардейцами республики за ноябрь-апрель было выявлено более 800 ссылок с противоправным контентом в сети интернет.Из них заблокированы больше 580.

Принять участие в обучении может каждый желающий, для этого необходимо подать заявку, заполнив гугл-форму в группе Молодая Гвардия Башкортостан до 28 мая включительно.

Мероприятие пройдет в 202 аудитории второго корпуса БГПУ им. М. Акмуллы.

Регистрация в день форума с 10 до 11 часов.

Организаторами форума выступает МГЕР РБ, совместно с БГПУ им. М.Акмуллы.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
QRxaDq_lPkA.jpg
23.04.2018 15:33
В Уфе состоялось торжественное открытие пятого набора Школы политического лидерства Республики Башкортостан в БГПУ им. М. Акмуллы. С приветственным словом выступили - Куратор проекта «Гражданский университет», ректор БГПУ им.М.Акмуллы Асадуллин...
Следующая
Афиша.png
14.05.2018 23:32
5-8 июля в Баймакском районе на озере Графское пройдет Республиканский образовательный форум башкирской культуры «Асылташ-2018». Четырехдневный форум пройдет в духе федеральных образовательных площадок, таких, как Территория Смыслов на Клязьме...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie