Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Любимая ярмарка садоводов и дачников

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
08.05.2018 10:44 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Традиционная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» состоится с 8 по 12 мая 2018 года в г. Уфе на открытой площади выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО».

Организатором этого события, которого с нетерпением ждут увлеченные дачники и садоводы, выступает Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Участниками этой масштабной выставки станутболее 100 фирм и индивидуальных предпринимателей, частных лиц включая представителей опытных хозяйств и плодосовхозов Башкортостана и других регионов.

Вниманию садоводов из Уфы и республики будет предложен высококачественный посадочный материал, приспособленный к выращиванию в уральском климате, садово-огородный инвентарь, предметы интерьера, комнатные и садовые цветы.

Одним из основных разделов выставки является малоэтажное строительство, где будут представлены предложения по строительству коттеджей и дачных домов, передвижные дачные дома для садоводов, детские и спортивные площадки, а также новые материалы, применяемые в малоэтажном строительстве и отделке.Можно будет выбрать современные детские и спортивные площадки для приусадебной территории, ограждения для дачных и коттеджных участков, материалы для создания аккуратных грядок, теплицы.

Будут представлены автоприцепы на легковые автомобили.

На выставке будет проходить кулинарное шоу по нарезки овощей и фруктов, а также можно будет приобрести мед, специи, орехи, сухофрукты, пастилу, халву, соки и прочие деликатесы. 

Планируется экспозиция малых архитектурных форм для оформления дачных и коттеджных участков, изделия из глины.

Кроме того, «Дачный сезон. Коттедж» - место, где можно обменяться опытом со специалистами по уходу за сельскохозяйственными культурами, ознакомиться с широким ассортиментом инструмента для работ на дачных и приусадебных участках.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» даст всем участникам прекрасную возможность приобрести все, что необходимо для отличного урожая, дачного строительства и отдыха.

 

Приглашаем Вас посетить крупнейшую дачнуювыставку-ярмарку Уфы!

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
ec3c87602a882cdec39db8cab3957583-ib8zGDGvmF0.jpg
28.04.2018 15:12
Уникальный экспопроект, отражающий все тенденции развития индустрии красоты, состоится с 31 мая по 2 июня 2018 г. в столице Республики Башкортостан. Традиционно «Дни красоты в Уфе» объединяют специализированные выставки «Косметология...
Следующая
ora2018.jpg
08.05.2018 12:15
С 8 по 12 мая в ВДНХ-ЭКСПО УФА состоится специализированная выставка «Охота.Рыбалка.Активный отдых». Выставка традиционно привлечет большое внимание любителей и профессионалов этих видов спорта и отдыха. Свою продукцию продемонстрируют компании...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie