Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В поездах Башкортостанской пригородной пассажирской компании пассажирам вручат георгиевские ленточки

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
26.04.2018 16:25 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Башкортостанская пригородная пассажирская компания распространит в ходе акции, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, около 200 георгиевских ленточек и почтовых открыток .

"Акция затронет все крупные города, обслуживаемые транспортной компанией - Уфу, Пензу, Ульяновск, Саранск, Абдулино, Рузаевку и другие населенные пункты. Со времени начало акции, многие из пассажиров уже получили георгиевские ленточки и открытки на вокзалах при приобретении билетов на пригородные поезда", - рассказали в Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Символ праздника, воинской доблести и мужества – георгиевские ленточки – в праздничные дни, также будут раздаваться на железнодорожных платформах и в залах ожидания вокзалов. Пассажиры старшего возраста получат в подарок книги, предоставленные Уфимской обществом «Букинист» и почтовые открытки с изображением именитых башкирских железнодорожников, участников Великой Отечественной войны, а , также мини- проспекты, посвященные красотам Башкирии туристические карты Уфы. 

По сложившейся традиции работники Башкортостанской ППК в эти дни побывают на мемориале «Аллея Славы» Южного кладбища города Уфы, где возложат венки к могилам организаторов пригородного пассажирского движения , воинам – фронтовикам Ф.С.Кульневичу, С.Д.Фурманову и А.С.Сабчуку . А по телевизорам, установленным в поездах Башкортостанской пригородной пассажирской компании, будут демонстрироваться тематические фильмы ,посвященные Дню Победы. Также для молодых сотрудников компании и старшеклассников уфимских школ будет организована экскурсия в Музей Боевой и Трудовой Славы Башкирского региона Куйбышевской железной дороги, где , осмотрев экспозицию «Стальные дороги Победы», молодые люди узнают о ратном подвиге башкирских железнодорожников.

Автор: С. Спатар, пресс-секретарь Башкортостанской ППК
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
_SMV7118.jpg
26.04.2018 16:16
Для улучшения обслуживания пассажиров- жителей Республики Башкортостан в период майских праздников Весны и Труда и Дня Победы движение пригородных поездов Башкортостанской ППК будет осуществляться по следующему расписанию: 27 апреля 2018 – по рабочему...
Следующая
fd4fe6e4cb018cd265118eeab4c45b31.jpg
11.05.2018 23:40
В целях обеспечения безаварийной работы на железной дороге проводятся регулярные планово-предупредительные ремонты пути и устройств энергоснабжения. В связи с этим, сообщает Башкортостанская пригородная пассажирская компания , изменяется график движения...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie