Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Уфе прошла акция "Узнай о своих долгах!"

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
25.04.2018 22:34 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В международном аэропорту «Уфа» и на территории вокзала железнодорожной станции «Уфа» судебные приставы Управления ФССП России по Республике Башкортостан провели акцию «Узнай о своих долгах»

Сегодня, 25 апреля, судебные приставы провели акцию «Узнай о своих долгах», которая впервые проходит в масштабе всей страны.
Цель акции – рассказать гражданам о том, как легко можно получить информацию о задолженности и оплатить ее через уникальный информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств» или мобильное приложение «ФССП», не тратя время на личное обращение в Службу. Гражданам также оказали консультативную помощь в пределах компетенции ФССП.

Акция прошла в самых популярных общественных местах, в том числе на территории крупнейшего транспортного узла Республики Башкортостан – железнодорожный вокзал станции «Уфа» и воздушной гавани столицы - аэропорт «Уфа». За три часа работники Управления ответили на вопросы более 50 граждан, которые активно интересовались вопросами, связанными со взысканием алиментов, долгов по заработной плате, задолженностями по кредитам, штрафами ГИБДД, а также с ограничением права выезда должников и др.

Во время проведения акции заинтересованным гражданам было наглядно продемонстрированы возможности электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого любой гражданин может получить информацию по всем имеющимся у него долгам в рамках исполнительных производств, введя в указанные поля имя, отчество, фамилию и дату рождения. После получения информации о сумме долга, также в считанные минуты может оплатить его через специальные платежные терминалы.

Управление ФССП России по Республике Башкортостан рекомендует жителям республики заблаговременно погашать свои задолженности, не дожидаясь применения к ним мер принудительного взыскания. Таких как арест банковских счетов, имущества, ограничение в выезде за пределы страны, а также в пользовании специальным правом управления транспортными средствами.

Проведение данной акции в преддверии майских праздников и сезона летних отпусков особенно актуально. Своевременно погашенная задолженность – гарантия спокойного отдыха.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
zdanie_fssp_1_obrabotannoe_szhato_20172222052.jpg
24.04.2018 18:20
25 апреля 2018 года впервые в масштабе всей страны пройдет общероссийская акция «Узнай о своих долгах» В этот день судебные приставы Управления ФССП по Республике Башкортостан, как и их коллеги из всех регионов России, объединят свои усилия...
Следующая
2018-04-27 (2).png
27.04.2018 13:17
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан состоялась встреча с бухгалтерами В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан состоялся семинар с бухгалтерами организаций – работодателей...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie