Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Добрая традиция добрых дел

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
20.04.2018 18:16 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Сколько забав на свежем воздухе: ролики, футбол,  баскетбол, да просто мяч погонять или через скакалку попрыгать в любимом дворе – всегда  радость! Сотрудники ЦОБ делают эту радость еще больше, приглашая ребят собраться вместе.  Добрая традиция Центра общественной безопасности – организация «праздников дворов», спортивных состязаний в микрорайонах, на школьных дворах, в учреждениях дошкольного образования. В Советском районе столицы учеников младших классов школы № 108 инспекторы ЦОБа и сотрудники Центра досуга детей и подростков «Тамыр» пригласили на спортплощадку принять участие  в познавательном и веселом действе.
    

Ведущие  предложили ребятам ответить на вопросы  викторины о  здоровом образе жизни и личной гигиене, обратили внимание детей на правила поведения в городе, в общественных местах, у водоемов  во время  каникул.  С удовольствием ребята  выявляли «сильнейших»  в шутливых эстафетах. «Час здоровья» на свежем воздухе дал ребятам заряд бодрости и добрых эмоций. Надо отметить, что в конкурсах мальчишки нисколько не уступали девочкам и наоборот. В празднике приняли участие  и другие  юные жители микрорайона.
     

Физкультурный «тренинг» от Центра общественной безопасности  состоялся  и в детском саду № 150 Кировского района. Ребятишки с удовольствием делали упражнения утренней гимнастики, играли с мячами и обручами, разделившись на команды. Судя по весёлым лицам малышей,  все происходившее на игровой площадке им весьма понравилось. По отзывам воспитателей детсада подобные регулярные  встречи детворы с инспекторами Центра общественной безопасности всегда проходят на высоком организационном уровне, доставляют радость мальчикам и девочкам, несут позитивный настрой.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_2887.JPG
16.04.2018 14:32
В рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению 14 апреля в субботнике в Кировском районе вместе с работниками Центра общественной безопасности Уфы приняли активное участие волонтеры объединения подростковых клубов «Йэшлек»...
Следующая
12район октябр.jpg
11.05.2018 16:03
В преддверии Дня Победы в Уфе работники Центра общественной безопасности приняли участие в вахтах памяти, встречах с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла. Инспекторы совместно с педагогами и школьниками готовили «Уроки мужества»...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie