Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Автомобиль неплательщика налогов может уйти с молотка

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
18.04.2018 23:37 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Автомобиль Porsche Cayenne, принадлежащий очередному неплательщику налогов, был арестован сегодня, рано утром, судебными приставами столицы.
С 16 по 27 апреля в республики  судебные приставы совместно с налоговыми инспекторами проводят рейдовые мероприятия по взысканию задолженности по налогам.
Так, сегодня, рано утром, работники Управления ФССП России по Республике Башкортостан, наряду с другими транспортными средствами злостных должников, арестовали  автомобиль Porsche Cayenne должника по налоговым обязательствам.
Данные исполнительные действия проводились в рамках  исполнительного производства, возбужденного судебными приставами Октябрьского районного отдела в отношении уфимца, общая сумма долга которого по уплате налогов превысила 238 тысяч рублей.
- В рамках процедуры взыскания задолженности возможен арест, эвакуация и в дальнейшем реализация арестованного имущества, в том числе непосредственно объекта налогообложения – автомобиля. При этом расходы, связанные с данной процедурой будут возмещены за счет должника, - прокомментировал исполнительные действия судебный пристав Октябрьского районного отдела г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан Алек Салимуллин.
Регулярное проведение подобных мероприятий позволяет повысить эффективность работы судебных приставов и помогает взыскать денежные средства с тех должников, которые не приняли меры к погашению задолженности по налогам в установленный срок.
Управление ФССП России по Республике Башкортостан призывает граждан своевременно оплачивать задолженности. Узнать о ней можно благодаря бесплатному сервису «Банк данных исполнительных производств», размещённому на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан www.r02.fssprus.ru.

 

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
7ed6b85a1a5f9f949a8534e5e79d70c2_2017681150.jpg
17.04.2018 15:01
В республике пройдут торги по реализации арестованных нежилых и жилых помещений должников. Участниками торгов могут стать все желающие. За долги «уйдут с молотка» 23 апреля 2018 года: - Здание сырзавода, 1994 года постройки, по адресу РБ...
Следующая
dsc00742_2018323913.JPG
23.04.2018 11:36
В Уфе судебные приставы контролировали принудительный снос шиномонтажной мастерской. В регионе набирает оборот работа по исполнению судебных решений, согласно которым должны быть снесены незаконные строения. Их итогом становятся сносы самовольно возведенных...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie