Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Вазовский партнер работает на потребителя

02.02.2004 00:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

24 января партнер АВТОВАЗа, ЗАО «Супер-Авто» отметило свое 7-летие. Российские автомобилисты хорошо знакомы с продукцией этого предприятия – автомобилями «Лада 110 Премьер». Эти «десятки», удлиненные на 175 миллиметров, обеспечивают дополнительный комфорт своим пассажирам. «Премьеры» охотно покупают и в качестве служебного автомобиля, и для семейных поездок.

Специалисты АВТОВАЗа и «Супер-Авто» постоянно работают над расширением потребительских свойств «Лады 110 Премьер». Так, в 2002 году покупателям были предложены модификации этих автомобилей с новыми двигателями объемом 1,8 литра. «Премьер» с новым силовым агрегатом стал более динамичным, сохранив характеристики, соответствующие нормам «Евро-2». Соответственно на это отреагировал и рынок. Так, в 2003 году в ЗАО «Супер-Авто» было изготовлено 456 автомобилей «Лада 110 Премьер», 241 из них – с двигателем объемом 1,8 литра. Все автомобили в том же году оказались у покупателей. Специалисты ЗАО «Супер-Авто» при поддержке своих коллег-вазовцев сейчас ведут работу над новинками, которые собираются продемонстрировать уже в первом полугодии нынешнего года на автомобильных выставках и салонах.

Своей модернизацией продукция, выпущенная в ЗАО «Супер-Авто», отчасти обязана и автомобилистам, высказывающих пожелания иметь более мощный автомобиль. И наряду с высоким качеством сборки, постоянное стремление навстречу интересам потребителя остается основным принципом работы этого партнера АВТОВАЗа.

Рубрика: Авто новости

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie