Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Молодежь Башкирии соберет поздравления для российских солдат

Профиль компании
Молодая гвардия Единой России, Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 17, оф. 303
22.02.2018 20:06 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В преддверии Дня Защитника Отечества «Молодая Гвардия Единой России» проведет всероссийскую поздравительную акцию «Для пацанов». Активисты соберут поздравления россиян для солдат, проходящих срочную и контрактную службу в рядах вооруженных сил РФ.

22 и 23 февраля в торговых центрах и на центральных улицах Москвы, Севастополя, Кемерова, Ростова-на-Дону, Уфы, Волгограда и др. городов будут установлены пункты сбора поздравлений для российских солдат. В местах проведения акции волонтеры будут раздавать специальные открытки, на которых каждый желающий сможет оставить свои поздравления и пожелания.

В Республике Башкортостан пункты сбора поздравлений будут работать в ТДК «Гостиный двор» (г. Уфа, ул. Верхнеторговая площадь, 1) и ТК «Центральный» (г. Уфа, ул. Цюрупы. д. 97) 22.02 с 14:00.

В День Защитника Отечества в 10:00 в Воинской части 63494 пройдет торжественное мероприятие, в ходе которого Руководитель регионального отделения МГЕР, заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Республики Башкортостан Люция Юлуева передаст открытки с поздравления солдатам, проходящим срочную службу в данной Воинской части.

Поздравительная акция пройдет более чем в 40 регионах России.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC01021.JPG
22.02.2018 12:27
Впервые в Уфе все маленькие герои республики собрались и рассказали о своей истории героизма. Эти дети совсем не считают себя героями, они «делали то, что должны были». Кто-то вытащил из огня своих братьев и сестёр, кто-то прыгнул в воду...
Следующая
NqzvzdULY3E.jpg
23.02.2018 19:37
В День Защитника Отечества в воинской части п. Алкино-2 Республики Башкортостан прошло торжественное мероприятие, в ходе которого Руководитель Молодой Гвардии Башкортостана, заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия»...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie