Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Праздник сильных, отважных и мужественных!

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
22.02.2018 11:35 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

23 февраля – День защитника Отечества - особый праздник в нашей истории. Быть на страже своей страны, своей Отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Этот февральский день стал праздником общенародным, посвященным всем сильным, мужественным, твердым духом людей. Он всегда был связан с воинской службой, силой и отвагой российского солдата, с чувством гордости за ее великую историю.

Любой гражданин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей страны. Наши земляки проявили героизм и мужество на полях сражений в овеянных болью и славой 1941 – 1945 годах, защищали интересы страны в «горячих точках». Подвиги воинов запечатлены в монументах, памятниках и мемориальных досках, а главное – остались в нашей памяти.

Лучшие традиции предков продолжает современное поколение защитников. 23 февраля – день мужества и побед, день силы и твердости. Мы от души поздравляем всех защитников Отечества и тех, кто собирается отдать воинский долг Родине.

Работники Центра общественной безопасности г. Уфы, встречая знаменательную дату - День защитника Отечества, по доброй традиции проводят в школах, библиотеках, музеях боевой и трудовой славы столицы республики встречи с ветеранами, воинами-интернационалистами и теми, кто в наши дни защищает страну от террора, охраняя мир, покой и безопасность наших граждан.

В этот знаменательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! Счастья, благополучия, успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!


С уважением
Александр Овчинников,
директор МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы»

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_1871.JPG
20.02.2018 20:37
На ипподроме «Акбузат» прошли VI Уфимские зимние Корпоративные игры на Кубок Главы Администрации ГО город Уфа. Соревновательная программа включала пять дисциплин: хоккей в валенках, волейбол на снегу, лыжные гонки (эстафета), конькобежный...
Следующая
IMG_2066.JPG
22.02.2018 21:38
В МБОУ «Башкирская гимназия № 122» среди учащихся старших классов прошли соревнования по лыжным гонкам. Спортивный праздник состоялся по инициативе сотрудников Центра общественной безопасности г. Уфы и был посвящен Дню защитников Отечества...
Рубрика: Статьи

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie