Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Спортивные «битвы» на льду и снегу

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
20.02.2018 20:37 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

На ипподроме «Акбузат» прошли VI Уфимские зимние Корпоративные игры на Кубок Главы Администрации ГО город Уфа. Соревновательная программа включала пять дисциплин: хоккей в валенках, волейбол на снегу, лыжные гонки (эстафета), конькобежный спорт (эстафета), веселые старты с элементами пейнтбола.

Ежегодно в играх участвуют десятки команд, представляющих предприятия и организации Уфы – как крупные, так и малые. В нынешнем году свои команды выставили 42 предприятия и организации, в состав команд вошли более 700 человек.

Участников соревнований приветствовали глава Администрации Уфы Ирек Ялалов и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, вице-президент Паралимпийского комитета России, паралимпийская чемпионка Рима Баталова.

Достойно выступили наши спортсмены. Бескомпромиссные «бои» повели с соперниками по своей группе команды Центра общественной безопасности по хоккею в валенках, волейболу на снегу, эстафеты с элементами пейнтбола. В массовом забеге честь коллектива отстаивали лыжники. В своей подгруппе коллектив Центра вошел в первую треть команд - участниц, заняв седьмое место из 21.

История уфимских Корпоративных игр берет начало в 2010 году. Игры проводятся под девизом «Из офиса – на старт!». Ежегодно в летних играх принимают участие более тысячи работников городских предприятий и организаций. В 2013 году впервые проведены I зимние Корпоративные игры, которые также стали ежегодными.

В тот же день на ипподроме прошли масленичные гуляния. Для гостей мероприятия была подготовлена широкая программа: праздничный концерт, театрализованное представление, игровые площадки, аттракционы, творческие мастерские, катание на санях. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_1610.JPG
12.02.2018 13:16
В МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы» завершился турнир по настольному теннису. Этот вид спорта еще иногда называют «пинг-понг». Это название никак не переводится с других языков и никакого другого смысла не имеет, только...
Следующая
ДЗО.jpg
22.02.2018 11:35
23 февраля – День защитника Отечества - особый праздник в нашей истории. Быть на страже своей страны, своей Отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Этот февральский день стал праздником общенародным...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie