Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Праздник мужества, ловкости, смекалки

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
06.02.2018 20:08 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Субботний полдень дал старт началу военно-патриотической игры «Зарница», посвященной 75-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом в одном из крупнейших сражений второй мировой войны.  Участниками состязаний в парке «Волна» стали школьники микрорайона «Затон» Ленинского района. Праздник мужества, ловкости, смекалки, взаимопомощи и взаимовыручки организовали сотрудники Управления ОБ ППН по Ленинскому району Центра общественной безопасности г.Уфы, клуб «Атлет» Объединения молодежных клубов «Алые паруса», администрация и инициативная группа родителей учеников школы № 4.

В торжественном строю застыли ребята и взрослые в момент возложения цветов к памятнику воинам-десантникам и минуты молчания памяти героев Сталинграда.

Сдав рапорта, командиры отрядов получили маршрутные листы на прохождение шести этапов состязаний. Каждый из них имеет своё название: «полоса препятствий», «минное поле», «транспортировка раненого», «разведчик», «шифровка», «меткий стрелок».

Накал борьбы был очень высок. По ходу игры участников азартно поддерживали многочисленные болельщики. И вот финал. Пройдены все задания, «маршрутные» листы команд, в которых проставлены оценки, переданы в судейскую коллегию. Самое время подкрепиться горячей кашей и чаем. «Зарничный» обед, наверное, запомнится всем участникам не меньше, чем сама игра.

Подведены итоги, отмечены лучшие, ребятам вручены дипломы участников. В завершение – коллективное фото на память. А мы предлагаем вам фоторепортаж о военно-патриотической игре «Зарница», которая прошла 3 февраля в уфимском парке «Волна».

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG-20180118-WA0019.jpg
18.01.2018 19:19
Ответственное направление деятельности сотрудников МКУ «Центр общественной безопасности» г. Уфы - профилактическая работа в жилом секторе. Проводятся лекции, беседы, встречи с населением, в том числе с лицами, находящимися в социально-опасном...
Следующая
IMG_1610.JPG
12.02.2018 13:16
В МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы» завершился турнир по настольному теннису. Этот вид спорта еще иногда называют «пинг-понг». Это название никак не переводится с других языков и никакого другого смысла не имеет, только...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie