Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Задолжавшую путешественницу в аэропорту встретили судебные приставы

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
19.12.2017 10:50 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В ходе дежурства в аэропорту столицы судебные приставы Управления ФССП России по Республике Башкортостан «встретили» в зале ожидания злостную неплательщицу.

В межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Республике Башкортостан на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении жительницы города Уфы о взыскании задолженности по кредитам на общую сумму порядка 13 млн рублей.

Женщина с весомым багажом неоплаченных кредитных платежей тщательно скрывалась от судебных приставов, надеясь и дальше безнаказанно и беззаботно проводить время и поэтому была крайне удивлена, увидев в аэропорту, среди провожающих ее родственников, судебных приставов.

- В ходе разыскных мероприятий было установлено, что нарушительница запланировала путешествие в г. Санкт-Петербург, - говорит начальник отдела организации розыска должников Артур Исангулов. - Судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, также установил дату и время вылета должницы из аэропорта «Уфа» для того, чтобы встретить ее прямо в зале ожидания.

Напомним, в республике стартовала акция "В Новый год без долгов!", инициированная Управлением ФССП России по Республике Башкортостан. В рамках данного мероприятия судебные приставы совместно с Уфимским линейным управлением МВД России на транспорте дежурят в аэропорту и на железнодорожном вокзале станции «Уфа». Основная цель проведения акции - предоставить должникам в преддверии Нового года максимум возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями и, как это принято в нашей стране, встречать Новый год без долгов!

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
uprava_001_20173191222.jpg
14.12.2017 23:29
В ходе проведения рейдовых мероприятий судебные приставы УФССП России по Республике Башкортостан установили и задержали жителя республики, долгое время скрывавшегося от уплаты уголовного штрафа На исполнении в межрайонном отделе по исполнению особых...
Следующая
dsc08597__kopiya_2017111991.JPG
19.12.2017 10:59
Судебные приставы Управления ФССП России по Республике Башкортостан разыскали мужчину, длительное время не оплачивающего задолженность по налогам и штрафам за нарушение правил дорожного движения В рамках акции «В Новый год - без долгов!»...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie