Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Семейные традиции храня

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
09.12.2017 00:14 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В городском Дворце детского творчества им. В. М. Комарова прошел конкурс «Лучший папа столицы – 2017». Его цель – укрепить роль семьи в обществе, повысить ответственность отцов в воспитании детей, сохранить духовно – нравственные традиции в семейных отношениях.

Организатор конкурса - Уфимский городской Союз женщин, Управление по культуре и искусству, Управление образования, Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Из 44 участников, подавших заявки на 1 этап, в финал вышло12 человек. В конкурсе «Лучший папа столицы - 2017» звания победителя в номинации «Самый мужественный папа» и диплома за 1 место удостоен инспектор отделения профилактики правонарушений Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Калининскому району г. Уфы Борис Федоров. Ранее проходил службу в органах внутренних дел, в 2009 году был признан лучшим участковым уполномоченным милиции УВД по Калининскому району Уфы. Работая ныне в Центре общественной безопасности, проявил себя как принципиальный, ответственный, добросовестный сотрудник.

Борис Федорович – прекрасный семьянин, вместе с супругой Айгуль воспитывает пятерых детей. Старший сын четы Фёдоровых Руслан – студент Башкирского института социальных технологий. Амалия и Игорь – учащиеся лицея № 60. Данил и Элина посещают детский сад № 109.

В семье царит культ спорта и творчества. Участие Бориса Фёдоровича в городском конкурсе стало, по его словам, полной неожиданностью. Дети вместе с мамой подготовили всё необходимое по регламенту конкурса и объявили ему о грядущем выступлении на сцене Дворца им. В. Комарова буквально за несколько дней. Музыкальность и спортивная подтянутость главы семьи Фёдоровых пригодились ему в представлении «визитка». Его Деда Мороза зрители встретили «на ура!».

Дипломы за победу в «Конкурсе лучших пап столицы» пополнили коллекцию наград этой дружной семьи, в которой наряду с родительскими достойное место занимают и те, что получили дети. Руслан, Амалия, Игорь, Данил, Элина - главные достижения и гордость Бориса и Айгуль Фёдоровых.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
рейс антиспид.jpg
01.12.2017 23:29
30 ноября в Уфе состоялось мероприятие «Пусть всегда будет жизнь!», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. Акция прошла в комфортабельном вагоне пригородной электрички, следовавшей по маршруту «Дема-Шакша». Вместе с первокурсниками...
Следующая
IMG_0636.JPG
18.12.2017 19:39
В рамках проведения месячника по правовому просвещению и патриотическому воспитанию несовершеннолетних сотрудники Центра общественной безопасности провели ряд мероприятий в учебных заведениях Уфы. Ребят из Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie