Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
15.11.2017 14:09 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

20 ноября 2017 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября 2017 года в субъектах Российской Федерации пройдет всероссийский День правовой помощи детям.

Мероприятия будут проводиться территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации во взаимодействии с органами государственной власти Республики Башкортостан при участии адвокатов, нотариусов, а также членов общественных объединений. В этот день в Республике Башкортостан будут организованы пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

В рамках реализации вышеуказанных мероприятий 20 ноября 2017 года с 14:00 до 18:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан по адресу г. Уфа, ул Цюрупы, 95, а также всеми территориальными подразделениями УФССП по РБ также будет проведен прием граждан по обозначенной тематике.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА, специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_5516.JPG
13.11.2017 12:12
В музей Управления ФССП России по Республике Башкортостан размещены новые экспонаты, которыми наградили поисковый отряд УФССП России по РБ, принявший участие в мероприятии, посвященном 75-летию битвы за Кавказ. На церемонии закрытия Вахты памяти-2017...
Следующая
Хаммер.JPG
15.11.2017 14:25
Cудебные приставы совместно с сотрудниками налоговой службы провели очередной рейд в столице республики. В 2017 году для всех регионов страны установлен единый срок уплаты имущественных налогов — не позднее 1 декабря. В число имущественных налогов...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie