Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Уфе пресечены факты несанкционированной торговли

Профиль компании
Уфимское ЛУ МВД России на транспорте
450006, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Вокзальная, 47/а
25.10.2017 12:29 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Сотрудниками Уфимского линейного управления МВД России на транспорте в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Торговля» пресечены факты несанкционированной торговли.

В Уфимском ЛУ МВД России на транспорте подвели итоги второго этапа оперативно-профилактической операции «Торговля», цель которой - выявление и пресечение фактов несанкционированной торговли на объектах транспортной инфраструктуры региона.

В рамках данного мероприятия сотрудники Уфимского ЛУ МВД России на транспорте совместно с представителями общественно-политической молодежной организацией «Молодая Гвардия» провели 67 проверок .

Стражами правопорядка выявлено 7 фактов нарушения административного законодательства, согласно которым граждане реализовывали продукты питания, алкогольные напитки, газеты и журналы на объектах транспортной инфраструктуры  без соответствующего специального разрешения (лицензии).

Также выявлена гражданка, работающая кассиром в одном из кафе Международного аэропорта города Уфы, которая продала алкогольную продукцию несовершеннолетнему. В отношении гражданки транспортными полицейскими составлен протокол об административном правонарушении по прим.1 ч.2 ст. 14.16 КоАП РФ (Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции), в соответствии с которой предусмотрено наказание для граждан в виде штрафа в размере от 30000 до 50000 рублей.

Автор: Пресс-служба Уфимского ЛУ МВД России на транспорте
Опубликовал:
Валерий
Предыдущая
29.09.2017 15:47
На официальном сайте Управления в разделе «УТ МВД России по ПФО» размещен подраздел «Госуслуги», в нем содержится перечень государственных услуг по направлениям деятельности подразделений Управления (информационного центра, группы...
Следующая
25.10.2017 12:33
На официальном сайте Управления в разделе «УТ МВД России по ПФО» размещен подраздел «Госуслуги», в нем содержится перечень государственных услуг по направлениям деятельности подразделений Управления (информационного центра, группы...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie