Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

29 сентября 2017 г., в Уфе состоялся мастер-класс Владимира Соловьева !

Профиль компании
Бизнес Лайф, ООО
РФ, обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, 8, оф. 407
Бизнес-тренинги, консалтинг, коучинг, семинары
04.10.2017 16:14 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

29 сентября 2017 г., в Уфе в Городском Дворце Культуры, состоялся мастер-класс известного телеведущего и журналиста, легендарного переговорщика Владимира Соловьева «Жесткие переговоры 2.0 и Искусство управления людьми»!

В ходе первого мастер-класса анализировалось поэтапное ведение переговоров и методы управления людьми. При этом, Владимир Соловьев уделял особое внимание вопросам, зачастую остающимся без внимания и упущение которых может привести к фатальным последствиям, а именно: какую информацию об оппоненте необходимо собрать, чтобы она повлияла на ход переговоров; как всего за 4 секунды, показать себя в качестве эксперта; как решать конфликтные ситуации с персоналом; какие инструменты в управлении влияют
на результат персонала; как выстроить систему приемов нематериальной мотивации любых сотрудников от разнорабочего до
золотого топ-менеджера и многое другое.

Также, стоит отметить проведенный, в первом блоке мероприятия мастер-класс «Найм и адаптация персонала». Спикерами выступали партнеры и друзья Владимира Соловьева — Сергей Шушин и Марат Саид-Галиев. В данном блоке под особым, новым углом рассматривалась мотивация сотрудников, какие показатели являются ключевыми для высокоэффективных сотрудников, а также как максимально быстро понять, кто из соискателей действительно человек, который необходим компании.

Всего, на мероприятии присутствовало около 1000 человек: владельцы собственного бизнеса, топ-менеджеры и политики, а самое главное, люди, которые хотят и готовы развиваться.

Для компании «Business Life», которая является официальным организатором прошедшего мастер-класса, это мероприятие стало уже шестым. Владимир Соловьев ранее посетил такие города как Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Напомним, что следующий мастер-класс Владимира Соловьева пройдет 17 ноября в г.Самара!

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
mailservice.jpg
06.08.2017 19:19
Дорогие друзья! Всё ещё думаете стоит ли принимать участие в мастер-классе от Владимира Соловьёва? Долой сомнения и лицемерные стратегии поиска взаимовыгодного компромисса! Вам нужно все, сразу и на лучших для вас условиях! За долгие годы работы мы буквально...
Перейти на страницу: Бизнес Лайф, ООО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie